2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
25 ноя 2015 в 11:11

подсветите лучше дворы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 12:15

Сделать красиво во время чумы - важно. С песнями и фейерверками встретим всё усиливающийся грабеж населения!

Гость
25 ноя 2015 в 12:44

А за чей счет эта зимняя сказка? Если от столба ЛЭП - отлично, а если через общедомовой счетчик - так нафик оно надо.

Гость
25 ноя 2015 в 11:50

Это очень нужное дело.Подсветка простым людям гораздо важней чем достойные пенсии и зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 13:08

Деньги на ветер!Какая на...рен сказка?!-в стране кризис, бюджета не хватает даже на социальное обеспечение, а они "Подсвечивают дома". Если уж на то пошло, то почему не подсвечиваются "спальные" районы, в которых собственно горожане находятся как раз в темное время суток? Может в Александровке, поселке Орджоникидзе, Нахичевани, Нахаловке, Рабочем городке, Стройгородке и т.д. не для кого делать "сказку"?! - там же не люди живут...Или там просто властвующие и корреспонденты не ходят, поэтому "раз нам не видно, то и не надо"?! Стыдно должно быть, господа управленцы! Спросите сначала у народа нужна ли им эта "сказка" за их же счет? Центр города (или так называемые "значимые места") и без того круглосуточно пестрят огнями витрин дорогих бутиков, а вот переулки, внутридворовые проезды,и т.п. подсветить бы не мешало,чтобы простые люди,которые платят налоги,не получали травмы поскальзываясь в темноте на неубранной муниципальными службами мокрой вонючей гниющей листве,чтобы ее хоть стало видно!

Гость
25 ноя 2015 в 11:02

Лучше раздайте по тысяче рублей голодным пенсионерам инвалидам и больным детям.

прочитал и задумался
25 ноя 2015 в 12:40

А интересно узнать, за чей счет этот замечательный банкет? Запитают подсветку к объекту недвижимости, в том числе к жилому дому, повесят на общедомой прибор учета и "получай фашист гранату", то есть собственник жилого помещения - непонятный и непрозрачный счет за электроэнергию! "Хорошая" инициатива, под видом праздничного настроения выкачать из людей финансы. Если сайт размещает такую новость, пусть в обратку в мэрию и недоумение лиц, на кого она рассчитана отправит.

Гость
25 ноя 2015 в 11:25

скворечники хорошее дело подсветить

Гость
25 ноя 2015 в 13:13

праздничное настроение в кризис - самое то

Гость
25 ноя 2015 в 13:47

Это из той же серии, что и "заменить недавно уложенную плитку на набережной гранитной плиткой",
объединить РГСУ и ДГТУ против воли студентов и другие "благие деяния" власть предержащих.
Перефразируя французов:"Шерше ля бабки:

Гость
25 ноя 2015 в 13:49

Многоуважаемый Департамент ЖКХ и энергетики! Кому нужна подсветка многоэтажек и за чей счет это мероприятие? Деньги что-ли некуда девать? В дом престарелых отправьте, если лишние.

Гость
25 ноя 2015 в 14:07

Отлично!
Если подсветка светодиодная, не думаю что много набежит. А Хорошее настроение и ощущение сказки бесплатно в дождливом городе ныне не найти)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 18:21

Ладно вам! Позитив нужен! Хочется город видеть красивым

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2015 в 19:49

Да подсветите лучше улицы обычными фонарями! Зорге/стачки, ну ноги ломаются! Только светом от машин можно увидеть куда наступить, чтоб в колдобину не наступить! Тротуары убитые! А Быковского! Несколько учебных учереждений, дети по темноте ходят! А вы со своими елками!!

хочется праздника
25 ноя 2015 в 21:26

Новый год раз в году, а с каждым годом все меньше он чувствуется. Понятно,что всем не угодишь..но не смешивайте текущие проблемы в регионе, в стране с этими праздниками. В любом случае, на всю выше описанную красоту приятно будет смотреть! Серых, мрачных дней у каждого в жизни хватает. А как деткам будет интересно...вот для них точно будет сказка!!!!

Гость
25 ноя 2015 в 22:11

Готовьтесь, Ростовчане к повышению общедомовых расходов. "Подарочек" предновогодний.

Гость
25 ноя 2015 в 22:56

Давно пора осветить этот темный угрюмый город