RU161
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

753мм 23%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Аукцион на покупку машин для правительства РО признан несостоявшимся

24 ноября 2015, 10:19
Гость
Гость
24 ноября 2015, 20:11
Власть,которая потеряла чувство меры-не может быть уважаемая народом! Почему постоянно что-то лихорадит,то ЖКХ воровитые, то дороги,то отсутствие ливневок,то мост не доделали и т. Д.
Гость
24 ноября 2015, 21:22
Как раз , наоборот . Чем тяжелей наказание , тем нам милей господа . Стучим в барабаны , а шкуру на барабаны ......
Гость
24 ноября 2015, 17:37
Плохо это=( народу импортозамещение , самим тойоты(пусть и российской сборки, камри как я понимаю), почему не веста? почему не гранта? черная веста тоже неплохо смотрится
Гость
24 ноября 2015, 17:07
все-таки отложили аукцион. Молодец администрация Президента. Разберитесь с ростовскими коррупционерами. Пусть еще займется следственный комитет России.
Гость
24 ноября 2015, 16:35
Министр транспорта РО клялся, что в гараже правительства только машины российской сборки. Однако в этих торгах в заявке был ТЛК200. Подскажите, где в России собирают 200-е ланд крузеры? Или кое кто нагло врет?
Гость
24 ноября 2015, 18:36
Врут... ох, как нагло врут...
Гость
24 ноября 2015, 21:25
Гость
24 ноября 2015, 18:36
Врут... ох, как нагло врут...
Потеряно "О" . Воруют ....ох,как нагло воруют .....
Гость
24 ноября 2015, 22:40
у нас на дальнем востоке ,а камри под Питером
Гость
24 ноября 2015, 15:42
сейчас всё утихнит и машины купят .причина не состоявшейся сделки не появившаяся совесть. а не достаточное число продавцов
Гость
24 ноября 2015, 14:25
В правительстве теперь подумывают об аукционе по покупке "Бентли"?
Гость
24 ноября 2015, 14:24
ну и правильно, что не состоялся тендер. Все равно не пешком ходят и не в маршрутках трясутся (а жаль)... в кризис можно и на "старых" авто кататься. Все экономят и на нужды чиновников необходимо экономить в первую очередь.
Гость
24 ноября 2015, 13:51
Когда остаётся один участник, с ним и заключают контракт, как с единственным поставщиком! Торгов нет, цена обычно не снижается, ставят сумму контракта, которая была изначально указана в документации. В 99% случаях цена завышена)
Гость
24 ноября 2015, 13:35
Таким образом контракт на поставку заключен с единственным участником без проведения аукциона по максимальной цене контракта ?)))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
24 ноября 2015, 12:18
И что? Они теперь пешком ходить будут или в общественном транспорте ездить?
Гость
24 ноября 2015, 12:16
не состоялся, потому что сегодня стартуют продажи лады весты.
Гость
24 ноября 2015, 12:05
Ребята!!!! Так это же классический развод!!!! Согласно 44-ФЗ Контракт будет заключен с единственным участником по максимальной ЦЕНЕ!!! ХА-ХА.
Гость
24 ноября 2015, 19:02
Наверное Вы правы, скорее всего и эти "братские" компании, которые должны были вовремя отскочить,но вот не срослось,ну сейчас проблемы будут с прямым договором-общественность однакос.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2015, 09:25
Это не развод, это - обычная процедура. А вот то, что условия гос. аукционов составлены так, что обычно больше одного участника, в которым уже всё оговорено, быть не может - вот это дело для прокуратуры причём не ростовской, а повыше. А журналисты, как обычно, услышали звон.
Гость
24 ноября 2015, 11:58
Придётся нашим правителям в маршрутках толкаться, а не в Тойотах..
Гость
24 ноября 2015, 23:39
А многим из этой публики придется и в спецмашинах поездить в суд , в котором независимый и неподкупный судья вынесет приговор , продиктованный по телефону .
Гость
24 ноября 2015, 11:51
Знаем мы вместе с Вами - ОДНО Вся эта сделка - большое ..
Гость
24 ноября 2015, 11:49
Наверное тех.задание было "спецфическое",раз остальные как то отсеялись,интересно почему....?:)))Хотя если только Рольф официальный дилер у Тойоты,ну тогда ценовая политика вне конкуренции-это объяснимо.
Гость
24 ноября 2015, 11:47
лучше бы скорые закупили! позорный автопарк! бедные сотрудники скорых!!! на разваливающихся тарантайках ездят!
Гость
24 ноября 2015, 11:46
Зачем Вам тойоты, садитесь на маршрутки. Лоскутникова сказала что все хорошо и ждем повышения платы за проезд в 30 рублей.
Гость
24 ноября 2015, 18:45
Живем в одном городе , но существуем в совершенно параллельных мирах . Власть уничтожила у нас возможность отстаивать свои права , права других и выражать свободное независимое мнение . Спасибо редакции за некоторую щель в этом мраке .
Гость
24 ноября 2015, 11:45
Плачут чиновники Плачет комиссия Нету машинок Нет и трансмиссии))
Гость