USD 92,13
EUR 98,71
Город Матч «Ростов»–«Уфа» завершился ничьей – 1:1

Матч «Ростов»–«Уфа» завершился ничьей – 1:1

В понедельник, 23 ноября, ростовские футболисты на своем поле принимали коллег из «Уфы». Первый тайм оказался результативным для хозяев поля. Гости неплохо смотрелись всю первую половину, но единственная ошибка перечеркнула все их усилия. Марсиньо сбил в своей штрафной Александра Гацкана, и Дмитрий Полоз пробил штрафной.

В перерыве тренеры не стали менять составы команд. Гол был забит уже в первые 10 минут второго тайма. Марсиньо исправился за оплошность, совершенную в первом тайме: Александр Зинченко вырезал отменный навес в чужую штрафную, а там Марсиньо выпрыгнул и переправил мяч в дальний угол. Итог – 1:1. Таким образом, подопечные Курбана Бердыева остались на второй строчке чемпионата, в то время как «Уфа» поднимается на 13-ю позицию.