RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Виновника ДТП на Текучева обязали выплатить пострадавшей 350 тысяч

Гость
23 ноября 2015, 17:26
Вот и плати налоги и верь в правосудие!!! Вот после таких приговоров и думаешь о самосуде!!! Все куплено и продажно((((
Гость
23 ноября 2015, 20:35
а чем вы опять недовольны? Суд обязал выплатить немаленькую сумму денег. Что не так?
Гость
23 ноября 2015, 23:50
Гость
23 ноября 2015, 23:50
а чем вы опять недовольны? Суд обязал выплатить немаленькую сумму денег. Что не так?
350 т.р. Вы называете немаленькой суммой за то, что молодая девушка, девчонка ещё совсем, стала инвалидом? Да его ежемесячно надо обязать платить ей эту сумму.
Гость
23 ноября 2015, 17:19
Все крепче и крепче крепчала вера в правосудие...На Высшем Суде.
Гость
24 ноября 2015, 01:14
В наших судах царствует ограниченность ума и поразительное желание передергивать законы.
Гость
23 ноября 2015, 17:41
Почему не ЛИШЕНИЕ свободы! Вернется все его детям. Никому ничего не желаю, но это закон жизни.
Гость
23 ноября 2015, 20:24
А почему не лишила водительских прав? Он и дальше будет ездить по тротуарам? И что такое 350 тысяч на восстановление изуродованной ноги? Девушка же вряд ли сможет без палочки ходить ( в лучшем случае).
Гость
24 ноября 2015, 09:51
просто нужно знать кому заносить
Гость
24 ноября 2015, 14:42
Верно подмечено, зёма)
Гость
23 ноября 2015, 17:37
Ну вот так вот! Вроде осудили... Теперь вопрос знатокам - какая там у нас амнистия намечается? Кажется по случаю Деда Мороза? Так вот к этому времени ждем "истребителя девушек" снова на улицах нашего города.
23 ноября 2015, 20:37
А что вы ещё ожидали от ростовского суда ?
Гость
24 ноября 2015, 08:14
350 тысяч рублей?! Чем обосновано, ведь лечение ещё не окончено? Афигеть..
Гость
23 ноября 2015, 18:59
Ну если б не придали это все общественности , так бы и спустили это дело!!!!!
Гость
23 ноября 2015, 22:38
Придали общественности! Подписи на фкйсбуки собирали. Но, к сожалению, оказалось практически до лампочки
Гость
23 ноября 2015, 18:07
А сколько у девушки ушло денег на лечение?
Гость
23 ноября 2015, 18:03
А медицинские учреждения работают бесплатно? Четыре операции? Или они были коммерческими и входят в эти 350 тысяч?
Гость
24 ноября 2015, 00:39
Лечение бесплатно в России,по полису! Какие деньги еще.
Гость
23 ноября 2015, 17:01
... ехал на фиолетовый цвет
Гость
23 ноября 2015, 22:20
А никто никогда не обращал внимания на то, что единственная Фемида с не завязанными глазами - в нашей с Вами столице! А провинция берёт пример. Не было равенства перед законом и справедливости - и не будет!!! Власть наша, корумпированная, не позволит! Факт!!!
Гость
23 ноября 2015, 23:51
Суровейшее наказание
Гость