12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
22 ноя 2015 в 13:50

Да, там сегодня в 8.30 уже было плотное движение! Так что друзья, об'езжаем!))

Гость
22 ноя 2015 в 13:51

Не правильней ли было бы полностью перекрыть Нагибина на выходные? Тогда те, кто не знал о ремонте, не встряли бы в пробку, а поехали другими дорогами.

Красотун
22 ноя 2015 в 13:56

Автокредиты - зло

Гость
22 ноя 2015 в 14:08

Че было переться водятлам,если предупредили о ремонте,пусть постоят подумают.

Рабинович
22 ноя 2015 в 14:11

Зато Крым пока ваш,а с такими счастьем и ехать не надо.

Гость
22 ноя 2015 в 14:23

Не, ну вот и писали и объявляли что будут работы на выходных и будет часть перекрыта! и все равно народ прется туда! А потом еще и негодует! Для нас же делают! и правильно что закрыли часть дороги! на прошлых выходных некоторые умники по свежему асфальту объезжали делая в нем канавы!!!!

Гость
22 ноя 2015 в 14:24

10 раз писали и все равно поперлись же...

Гость
22 ноя 2015 в 16:27

РАНЕЕ ОТРАПОРТОВАЛИ О ОКОНЧАНИИ РАБОТ,НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!СЕГОДНЯ ПЕРЕКРЫЛИ МЕЖДУ КОЗЛОВА И МЕЧНИКОВА НИКТО НИЧЕГО НЕ ДАЛАЕТ,РАБОЧИЕ ИЗ ТРЕХ ЧЕЛОВЕК НЕРВНО КУРЯТ В СТОРОНКЕ,ЗАЧЕМ БЫЛО ПЕРЕКРЫВАТЬ??

Гость
22 ноя 2015 в 16:29

Весь город знал , а они не знали , ремонт дороги это вам не рекламу на столбе прилепить , раз и готово , так что стойте !

Кристина ДГТУ
22 ноя 2015 в 16:48

Это даже хорошо , можно с подружками потвиткаться

Гость
22 ноя 2015 в 17:34

Как хорошо, что я не живу на Северном и мне туда не надо.

oberst
22 ноя 2015 в 17:59

Давно теряюсь в догадках , куда едут эти автолюбители в выходные дни ?
Вроде бы, во всех районах есть рынки и магазины , на Дону сейчас не купаются , и садоводств в северном направлении не наблюдается , только кладбище .

Гость
22 ноя 2015 в 18:08

Ненавижу дорожников! Так долго! А на западном что устроили- поснимали полотно и всё! Ямы и никто ничего не делает! Почему нельзя сразу-сняли- положили новое полотно? Зачем так всё криво? Как надо внимать асфальт,чтобы образовались ямы и колдобины? Вы его, что, лобзиком выдалбливаете?

Тарас
22 ноя 2015 в 18:12

Бардак во всем городе на Оганова ремонт ни одного рабочего , зато как дождь так работу изображают. По ул тимошенко водопроводчики в дождь заменяли трубы которые текли ещё весной усрали все дорожку, клумбы часть дороги пройти невозможно , но сегодня когда сухо и тепло никого нет с организацией работ у нас в городе ПРОЛБЛЕМА

lina
22 ноя 2015 в 18:36

надо было вообще перекрыть дорогу и кристи из дгту ковырялась бы в телефоне сутки

Гость
22 ноя 2015 в 22:10

Нагибина надо расширять, главная артерия и всегда в глубокой ж

Гость
23 ноя 2015 в 00:15

китайцы за 43 часа целый мост переложили....

Дмитрий
23 ноя 2015 в 11:14

Стоит вообще запретить перемещаться на личном, не рабочем, автотранспорте в будни с 8 утра до 8 вечера

Просто Гость
23 ноя 2015 в 19:38

ВЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ,КАКОЙ РЕМОНТ ДОРОГ В НОЯБРЕ МЕСЯЦЕ,ПРИЧЕМ ПО ВСЕМУ РОСТОВУ ОДНОВРЕМЕННО!!!!!ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА УЖЕ ТРЕЩИТ ПО ШВАМ СПУСТЯ 10 ДНЕЙ ПОСЛЕ РЕМОНТА, ПОСМОТРИТЕ НА КРЕПОСТНОЙ......!!!!! ОБМОРОЧНОЕ ЗАКАТЫВАНИЕ НАШИХ ДЕНЕГ В ТО,ЧТО ДАЖЕ АСФАЛЬТОМ НАЗВАТЬ НЕЛЬЗЯ!

Гост
23 ноя 2015 в 23:11

Уехал жить в Дубай и понял - Ростов навсегда останется на уровне каменного века!!!