26 сентября суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
21 ноя 2015 в 16:34

Нью-Джерси дойдет до Нью-Васюков-ДГТУ. Очень символично.

Гость
21 ноя 2015 в 16:48

Опять прожекты !!!!! Опять ямы на дороге!!!!!!!!!!

Валерий
21 ноя 2015 в 17:45

Вот так деньги и пилят на никому не нужном ремонте и так хорошего дорожного покрытия! Зато практически в центре города,
между Ленина и Нансена улицы до сих пор грунтовые! Когда я был маленьким, 50 лет назад, их обещали заасфальтировать в
следующем году. Не асфальтировали, но у власти до сих пор находятся всё те же проходимцы из известной партии!

Рабинович
21 ноя 2015 в 18:11

Слава великому Горбаню - верному сыну великого Голубева и славному внуку великого Путина!!!

21 ноя 2015 в 19:23

Ну ну, посмотрим потом на кривой асфальт

Рабинович
22 ноя 2015 в 09:13

Терпите,русские,терпите...

За правду
22 ноя 2015 в 10:22

Масса вечно недовольных людишек! Вы бы для начала с себя начали ! Вам и делать ничего не хочется потому что неблагодарный и вечно недовольный народ

нытики
22 ноя 2015 в 10:57

э хватит ныть и причитать, дороги не делают вы плачете что ямы, стали делать дороги вы снова скулите. Терпите молча в тряпочку, с пониманием нужно относится к временным неудобствам.

Гость
22 ноя 2015 в 11:16

Там рядом с остановкой на Турмалиновской (в сторону центра) была конкретная яма с решеткой канализационного стока. Попадание колесом чревато повреждением рулевого управления. Недавно проезжал - несмотря на "ремонт", эта яма на месте.

Рабинович
22 ноя 2015 в 18:38

Обещания исполнять - это не пейсами потрясать...

Гость
23 ноя 2015 в 09:21

смешно, ничего не закончили то

Гость
23 ноя 2015 в 09:32

Обещают завершить к понедельнику?!и что мы видим утром сегодня, все нагибина стоит, люди идут пешком

napalm
23 ноя 2015 в 09:35

капец граждане ни фига не сделали пробка адская понедельник час пик пешком на работу и как всегда никто не виноват

Гость
23 ноя 2015 в 09:36

Да ! Поспешили хвалить сглазили , вот утром все попали в ад! Некто Нагибина не закончил !!!

Гость
23 ноя 2015 в 09:53

Да что за люди ! Не делают дороги плохо ,не делают дороги плохо! Добрее будьте и радуйтесь , что наконец то наведут порядок с дорогами в нашем городе.