RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ростовский водитель показал соседям по пробке пятую точку

Гость
20 ноября 2015, 10:01
Обычно в пробке лезут в окно с просьбой "помочь на лечение" или "в благотворительный фонд на помощь детям". А этот, видимо, просит материальную помощь на лекарство от геморроя )
Гость
20 ноября 2015, 11:05
Так очевидцы же и пишут, что копилкой прислонялся к окнам... надо было мелочи напихать!!!
Гость
20 ноября 2015, 13:25
=)))))) класс!!!!
Гость
20 ноября 2015, 10:56
Не там ж..пу показал. Надо бы под горадминистрацией.
Гость
20 ноября 2015, 09:55
Осень, обострение...
Гость
20 ноября 2015, 12:17
Это не обострение - ЭТО ХРОНИЧЕСКОЕ.
Гость
20 ноября 2015, 11:45
Страшно, что такие психи ездят за рулем .
Гость
20 ноября 2015, 09:49
Скоро вся Россия встанет в одной пробке если власти не прекратят грабить дальнобойщиков,что отражается на ценах в магазинах.
Гость
20 ноября 2015, 10:21
власти грабят через дальнобойщиков все население России т.к. переплачивать в магазинах будут все россияне независимо от того,есть ли у них автомобиль или нету.
Гость
20 ноября 2015, 10:59
Гость
20 ноября 2015, 10:21
власти грабят через дальнобойщиков все население России т.к. переплачивать в магазинах будут все россияне независимо от того,есть ли у них автомобиль или нету.
Россияне готовы терпеть воровство коррупционеров и членов их семей,главное чтобы революции не было.
Отвечаю. Только не надо пугать повышением цен – они и без этого дорожного сбора росли. И будут расти, даже если освободить дальнобойщиков от налогов, заливать бесплатно бензин в их фуры...
Гость
20 ноября 2015, 09:54
главная новость на Дону
Гость
20 ноября 2015, 10:37
Вязать на месте таких надо. А потом все будут удивлены, куда "менты" смотрят когда этот, возможно обкурившийся убьет кого. А пока всем смешно! Герой Михаила Ефремова в замечательном фильме «12» обращается к обывательской публике: «Вы ж посинели все уже как удавленники от вашей ржачки. Вам хочется смеяться. Вам смешно. Вы смеетесь везде! Всегда! Надо всем! Вы еще в зал не вошли, а уже хари свои ржать приготовили. Вам смешно абсолютно всё! Жизнь, смерть, цунами! Землетрясение! А вы ржете… Ха-ха-ха! Полстраны замёрзло? Ха-ха-ха! Милиционер — убийца? Ха-ха-ха! Пять миллионов детей без призора? Ха-ха-ха-ха! А почему вы смеетесь? Почему вот это «Ха-ха-ха!»? А потому, что когда серьёзно, вам страшно»
Гость
20 ноября 2015, 12:55
Круто)))
Гость
20 ноября 2015, 10:44
Вчера вообще не реальная жесть была на кольце цгб. Простоял там полтора часа, чтобы проехать каких-то 300-400 метров...
Гость
20 ноября 2015, 12:28
Не фига себе,полтара часа...такой скромный,всех пропускал?:))
Гость
20 ноября 2015, 12:56
Наша духовность достигла невиданных ранее высот.
Гость
20 ноября 2015, 15:34
Духовность наше ФСЕ.
Гость
20 ноября 2015, 09:50
НБО - Неопознанный бегающий объект
Гость
20 ноября 2015, 12:17
Не хотел бы, чтоб об мою машину кто-то терся *опой, особенно когда я нахожусь в машине. Без доли сомнений дал бы юному креативщику по морде из-за его *опы!
Гость
20 ноября 2015, 13:00
И вот такие... неуравновешенные ... получают водительское удостоверение, а потом за руль!!! В следующий раз не выдержит и стрелять будет?
Гость
20 ноября 2015, 16:08
А ничего смешного. У меня, к примеру, в машине дочка едет, а ей 11 лет. Мне этот голозадый в окне зачем? Ещё подобные субъекты в голом виде ходили год назад по Б.Садовой, в самом центре, от Газетного до Ворошиловского. Наказывать и лечить, если не получается лечить амбулаторно - закрывать на стационар надолго.
Гость
20 ноября 2015, 11:10
может проспорил, либо извращенец-шизофрен
Гость
20 ноября 2015, 12:08
Поспорить на такое может только извращенец-шизофрен... А может и просто инфантильный...
Обычное мелкое хулиганство.
Гость
20 ноября 2015, 13:00
Обычное автомобильное быдло!
Гость
20 ноября 2015, 12:15
У меня больше вопросов взывает подруга Марины Андреевой, которая успела сфотографировать. Коллекционирует задницы?
Гость
20 ноября 2015, 13:49
Он не показывал-он предлагал
Гость
20 ноября 2015, 18:46
Страшно даже представить, как он мимо тещиного дома ходит! Срамота!!!!
Гость
20 ноября 2015, 22:48
Духовность наростает и множится)
Гость
20 ноября 2015, 10:05
Он просто показал наглядно всем то, что было у них в голове. У 90% людей, подъезжающих к пробке, в голове одно слово, максимум еще пара эпитетов. Да еще и повеселил всех, молодой еще, нервы закалить не успел.
Гость
20 ноября 2015, 11:38
Вот это новость! Главная новость дня! Думал подобное можно лишь вконтактиках увидеть, но чтобы на новостных ресурсах. Да уж.
Гость
20 ноября 2015, 13:39
Попа не ахти((
Гость
20 ноября 2015, 15:42
А че он сделал я так и не понял? А если понял, то я бы его шмальнул из травмата, если бы он к моей машине подбежал.
Гость
20 ноября 2015, 22:28
Запасливый человек в машине возит шило. Впрочем, во многих машинах есть прикуриватели, как вариант.
Гость
20 ноября 2015, 10:09
эх соли-соли, эх спайсы-спайсы, вот чудо лекарство от плохого настроения!!!