RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

753мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове-на-Дону Влади выступит с новым альбомом отдельно от «Касты»

18 ноября 2015, 15:48
Гость
18 ноября 2015, 17:20
Как, что я слышу! Сам Влади, без всякой подтанцовки у нас! Наконец то! Кстати, а кто это вообще?
Гость
19 ноября 2015, 00:01
наверное сын Марины Влади жены Владимира Высоцкого,может у него имя смешное вот он по фамилии и представляется.
Гость
19 ноября 2015, 16:56
Так "сам" или "сама"?
Гость
18 ноября 2015, 17:23
Мировые таблоиды рухнули.. новостные сайты зависли.. тусовка замерла в экстазе.. только вот непонятно одно : такая звезда, такой масштаб и какой то зал во дворце пионеров! всего на 100-150 зрителей.
Гость
18 ноября 2015, 20:59
Это закрытая вечеринка не для простых смертных как вы
Гость
19 ноября 2015, 16:52
Гость
18 ноября 2015, 20:59
Это закрытая вечеринка не для простых смертных как вы
если закрытая вечеринка, то и распространяйте билеты по блату, среди своих, незачем с такой пышной рекламой на весь город выходить!
Гость
18 ноября 2015, 17:25
"..минус три участника.." Ну да? Вчетвером на такой концертной площадке не поместиться.
Гость
19 ноября 2015, 08:20
Вот это новость! Ну все, не побегу покупать билет.
Гость
19 ноября 2015, 16:57
Я тоже, пожалуй, дома останусь, перетерплю..
Гость
19 ноября 2015, 12:27
Я не понял, Влади - это женщина или два человека? И как она будет без басты плясать, сама что ли?
Гость
19 ноября 2015, 16:55
это мужик, которого зовут то ли Владик, то ли Вовик, а зовется бабским именем для близиру, штоб пантовее было!
Гость
21 ноября 2015, 16:45
Гость
19 ноября 2015, 16:55
это мужик, которого зовут то ли Владик, то ли Вовик, а зовется бабским именем для близиру, штоб пантовее было!
Спасибо, теперь понятно что за фрукт. Ну и богато родит земля русская!
Гость
18 ноября 2015, 17:17
Главное, что судя по тексту, новый альбом нравится самому исполнителю. А остальные - как в старом анекдоте_ остальные подождут..
Гость
18 ноября 2015, 23:53
Это кто ?
Гость
19 ноября 2015, 09:15
единственно на что можно сходить в его исполнении, так это на "Что нам делать в Греции?"
Гость
19 ноября 2015, 17:11
Интересно, а сама каста будет выступать отдельно, без этой влади?