20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

зжм
17 ноя 2015 в 19:55

Правый берег для начала до ума доведите

Гость
17 ноя 2015 в 19:57

А "Город прошлого" может хотя бы отремонтируют?

Зинаида Карловна
17 ноя 2015 в 20:01

Комары летом до костей сжырают , и зимой одичалые собаки стадами там ходют .

"я"
17 ноя 2015 в 20:05

на правом лучше пусть строит, на нём проблем хватает, а то полез на левый берег....

Рабинович
17 ноя 2015 в 20:08

Слава великому Горбаню - верному сыну великого Голубева и достойному внуку великого Путина!!! Я знаю - город будет.Я знаю - саду учесть.Когда такие люди в стране ростовской есть!!!

Гость
17 ноя 2015 в 20:12

БЛА-БЛАБЛА-БЛА, скоро БЛА-БЛАБЛА-БЛА, для этого мы БЛА-БЛАБЛА-БЛА, и вам расскажем обязательно о нашем БЛА-БЛАБЛА-БЛА.
как то так встреча проходила, в крадце)))

Гость
17 ноя 2015 в 20:13

на дороги денег у коррупционеров нет,на мост на Малиновского денег нет,детям больным денег нет,а на горд денежки откуда?

Гость
17 ноя 2015 в 20:17

Он бы для начала с этим берегом разобрался, а потом бы за левый хватался.

Гость
17 ноя 2015 в 20:18

Сначала сделайте город, уже имеющийся на ПРАВОМ берегу, городом НАСТОЯЩЕГО!

Гость
17 ноя 2015 в 20:27

Может уже пора остановиться воровать народные деньги,всему должна быть какая то мера.

Натяжечка
17 ноя 2015 в 20:40

Династия обещалкиных в действии! Кому еще что пообещать? Обращайтесь!

Фото пользователя
17 ноя 2015 в 20:56

Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе

17 ноя 2015 в 21:02

А про правобережную можно забыть?

Гость
17 ноя 2015 в 21:17

Не надо на левом берегу строить город будущего. Там вообще, по возможности, не надо ничего строить. Это зона отдыха! Давно уже пора Горбаню по рукам надавать. Он город изуродует и уедет на постоянное место жительства в Москву, а нам в Ростове потом жить.

Гость
17 ноя 2015 в 21:42

Ай да молодец!

KOT
17 ноя 2015 в 22:03

Когда генпрокуратура пересажает всех правителей Ростова-на-Дону, как их коллег из Коми??? Не забыть Чуба и ЧМА.

Алекс Аксайский
17 ноя 2015 в 22:41

Кто остановит эту "бригаду"?

Аня
17 ноя 2015 в 22:42

Вот его несет.... постоянно какие-то бредовые идеи. Как--то скучновато ему на должности сити-менеджера

Славик
17 ноя 2015 в 22:55

Чёт я очкую от этого "будущего"

местный
17 ноя 2015 в 22:56

для него город будущего - "ленинский" р-он на северном ......

АДминистратор
17 ноя 2015 в 23:18

остап бендер отдыхает
нью-васюки на левбердоне
и межпланетный чемпионат по футболу в 2020 году закончится убедительно победой васюкинцев
ура, товарищи!

Гость
17 ноя 2015 в 23:32

То берег левый нужен нам, то берег правый, идей так много, а он один у переправы.....

Гость
17 ноя 2015 в 23:53

Согласен со всеми. А вся эта бригада после чемпионата разбежится на повышение, оставив горожан у разбитого корыта.

Гость
18 ноя 2015 в 07:53

да зачем строить в поле если "легче" строить в болоте

Гость
18 ноя 2015 в 09:09

Даёшь Горбаня в лучшие сити-менеджеры России!!!

555
18 ноя 2015 в 09:16

Когда вы ныть перестанете? Если кто-то не понимает, то вашей активности на данном ресурсе, ситуация в городе не улучшится. Хватит кнопки понапрасну стирать, оторвитесь от монитора и сделайте что нибудь полезное для своего города, умники.

Старый Ворчун
18 ноя 2015 в 09:18

У России две беды, и мы их знаем.

Гость
18 ноя 2015 в 09:20

Злые Вы все,не любите Сергея Ивановича,а он хороший,для всех НАС старается,не покладая рук и не забывая о своём Кармане!

Станичник
18 ноя 2015 в 10:23

Живу я от левобережной зоны отдыха в 7 км. И как местный житель как минимум в седьмом поколении, могу сказать, что при половодьях левобережная зона становится одной из самых затопляемых. Вспомним 94 год, когда заборы баз отдыха были затоплены по самый верх. Кто-то возразит, что воды в Дону нет. Это природная цикличность. И раньше такое бывало. Если подземные воды поднимутся и зимой выпадет достаточное количество осадков, то никакие МЧС не помогут к сожалению. А разливы у нас случаются приблизительно один раз в 20-25 лет. И не будет ни денег, ни товара. Так, что ждёмс.

Гость
18 ноя 2015 в 12:27

Похоже Горбань С.И. Живет в параллельном с нами мире ! Навел порядок в ЖКХ, по всему городу появились ливневки , малый исредний бизнес развивается , провели оптимизацию расходов ,мост на Малиновке построили, идеи так и бурлят по не освоенному ресурсу!

Гость
18 ноя 2015 в 12:28

От обещаний Сергея Ивановича ни пользы, ни вреда. Пусть уж лучше обещает, чем что-то делает. От того, что он делает одни беды. С нетерпением жду следующих обещаний.

Марина.
18 ноя 2015 в 13:14

Песню вспомнила-Обещал мне милый много,но не верю я словам. Написана специально для нашего сити.

Гость
18 ноя 2015 в 22:21

Уж лучше бы с канашками кафешек разобрался которые Дон и город настоящего травят