24 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
16 ноя 2015 в 23:52

Сегодня проезжал по Орбитальной и не поверил глазам, её асфальтируют, и ни какие то там трещенки, а всю. Но вопрос все же остается открытым - почему не расширят ее хотя бы на участке рядом с Беляева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 23:58

Арам Егиазарян на хлебной должности а не какой-то там Петров.

Гость
17 ноя 2015 в 00:20

А на Халтуринском между Текучева и Малюгина? Сняли месяц назад асфальт, ямы уже в локоть глубиной!! Че за дела? Когда будет там асфальт?

сара
17 ноя 2015 в 09:12

Народ!Ваши комментарии, кроме Рабиновича,никто не читает-зачем так напрягаться зря!?

Рабинович
16 ноя 2015 в 22:03

Лишь бы не потрескалась моя русская морда.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2015 в 10:00

Арам Егиазарян, зачем класть асфальт когда идет дождь? Например вчера, на ул. Мадояна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2015 в 22:04

Тоже самое и на Профсоюзной ...и трещины и ямы появляются.И делали ее примерно в то же время.А про новый асфальт который кладут на Мадояна,вообще смотреть неприятно.Проехал по новой полосе от Рабочей площади до рельсов,так там трещины видно когда дорога высыхает после дождя,видны темные прожилки .А кто то утверждал что это новые технологии и покрытие будет водонепроницаемым,а гарантия 5 лет.Представляю что будет на том месте весной.И вообще,кто нибудь контролирует качество этих работ?Стыки между полосами безобразные.

Гость
16 ноя 2015 в 23:45

"Городские власти откликнулись...", а то они, ...., не знают

Изверг
17 ноя 2015 в 00:18

Они уже мост на малине к 16-му ноября "отремонтировали" повторно:)))))) Городом правят мирдверьмячи

Гость
17 ноя 2015 в 08:26

На площади 339 стрелковой дивизии яма глубиной пол метра ! Вывалилась свежая латка нашлепка из лопаты асфальта!!!!

17 ноя 2015 в 08:47

Все дороги попилили в зиму ! Беспредел!

Гость
17 ноя 2015 в 09:19

Да вы посмотрите какие ямы на улице Ленина от автосборочной до площади Ленина... Две недели как асфальт лежит, а меж полос уже ямы, при чем это еще не было морозов. О какой гарантии идет речь? В очередной раз для галочки деньги списывают!!!

Загрузка...