4 июня четверг
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 ноя 2015 в 20:56

Спасибо Следственному управлению и вирусной пиар-кампании в сети за раскрутку клипа!)))

Гость
13 ноя 2015 в 21:13

Так говорили что это машина сотрудников?!

13 ноя 2015 в 21:46

Хаммер батайский

Гость
13 ноя 2015 в 21:46

чтоб отмазаться типа "клип" сняли, круто! такого в Российской истории еще не было :)

граф
13 ноя 2015 в 22:13

нашли крутые авто)))) Хамер древний и гелик-не смешите)))

161
13 ноя 2015 в 23:44

Так где клип смотреть?

Гость
14 ноя 2015 в 01:49

Не... не осилил... Смотрел без звука, ибо РЭП. Но взрослые мужики, тыкающие в камеру пальцы и хватающие себя за мотню... Это выше моих сил.
А лучшие места Ростова я и без них знаю.

Гость
14 ноя 2015 в 10:00

Народу не понравилось если они на таких машинах будут приезжать на работу, СКР пришлось оправдываться, а потом снимать клип.

Гость
14 ноя 2015 в 11:14

Понтовщики-позорники... На более достойные занятия ума не хватает.

Гость-в горле кость.
14 ноя 2015 в 15:40

Железобетонная отмазка. Во всем РЭПеры виноваты. Ну кому вы "мохнатку" в лапти обуваете ?

Доктор
14 ноя 2015 в 22:46

Этим рэперам надо лечиться, очень плохая дикция. И машины у них свидетельствуют о низком качестве их достоинства. Уважающий себя мужчина этим безобразием заниматься не будет.

Чиновник
15 ноя 2015 в 06:56

Гелик часто вижу на западном, на нем дама рассекает. Она живёт в посёлке (около фабрики меринос) за доватора. А машина вроде как её мужа.

Сюжет для клипа
15 ноя 2015 в 13:43

Сестрёнка, когда у подъезда стоит идеально чистая, свежеотполированная чёрная Бэха, шэдоу-лайн без единой хромированной детали и на белоснежных 19-х дисках, едва слышно шелестит 270-сильный двигатель, а из салона не слишком громко, но качественно, с глубокой прорисовкой каждого инструмента, играет "Полёт Валькирии" Вагнера - это называется классический стиль. Прививается с детства и остаётся на всю жизнь.
А то что твой парень облепил мамин 100-сильный фокус плёнкой "типа карбон", поставил издающий неприличные звуки китайский глушитель и включил на пол-двора "мамааймэкриминал" через сабвуфер из Ашана - это не стиль, это дисфункция межушного ганглия. Закладывается на генетическом уровне и, к сожалению, не лечится ничем.

Лиза
15 ноя 2015 в 20:00

Да все норм, прошла презентация клипа на которую ни кто не пришел ибо наш Винсент таки не Ван Гог))), ребята решили пойти другим тутем подняли СМИ)))), чтоб хоть читатели 161 посмотрели )))

Гость
16 ноя 2015 в 10:24

Посмотрел клип, чуть не вывернуло. На кого это рассчитано? Походу в клипе им и читает "тупым или не шибко умным". "Открой окна в машине" и рукой типа "мясорубку" крутит. Сами в жигули что ли ездят)?