7 декабря вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
10 ноя 2015 в 16:10

В Омске федерального судьи подрезали,уже по всей стране начинается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 16:46

Подполковник в запасе не является военнослужащим. Почему на это обращается внимание? У нас половина мужчин служит в запасе. Почему-то никогда не видел сообщений, в которых написано, например, что старший сержант в запасе нарушил ПДД?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2015 в 00:22

Блин сколько желчи у народа, троли блин, в человека стреляли, а все и рады глумиться..... а потом удивляемся, почему в трудную минуту все проходят мимо отворачивая голову и не помогают, а если бы в вас какой-нибудь наркуша с травмата в голову выстрелил за сделанное ему замечание?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 19:20

вот в запасе таких не подготовленных и держут?

Гость
11 ноя 2015 в 08:44

Вы о чем вообще? военный -не военный, в запасе -не в запасе, а о том что вот так просто тебя могут подстрелить за то что на дал закурить, или за то что гуляешь с собакой никого не волнует? Это норма что ли?

МЕСТНЫЙ
11 ноя 2015 в 09:19

МОЖЕТ ВОЕВАЛ ЗА РОДИНУ А ЕМУ МСТЯТ НИ КТО НЕ ПОДУМАЛ

12 ноя 2015 в 12:02

Какая разница кто он по статусу, он просто человек и в него стреляли...... Стреляли в ЧЕЛОВЕКА, задумайтесь., стреляли просто в человека,,,,,, это же преступление.... и не важно кто он......

Гость
10 ноя 2015 в 18:24

Не зря наш регион 8 место по преступности занимает .(данные с майл.ру)

ОТВЕТИТЬ
Землемер
10 ноя 2015 в 16:55

Из травматики скорей всего

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 15:41

кому-то помешал

Гость
11 ноя 2015 в 09:17

Это пока каждого из праздно рассуждающих "героев" Counter-Strike и World of Tanks не коснется, они и будут давать свои "экспертные" оценки. Господа вы попробуйте, рискните дослужиться до подполковничьих погон.

Гость
10 ноя 2015 в 19:58

Этот полковник в запасе наверное торговал оружием в старые добрые времена,а как говорит пословица,полоса черная,полоса белая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 18:29

Что значит "ПОДПОЛКОВНИК В ЗАПАСЕ" ? Военный, или из силовиков? Слышал звон, не знаю где он..........

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
10 ноя 2015 в 18:32

Значит заслужил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 23:26

А какой милиционер называется хорошим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2015 в 21:08

Куда полиция смотрит? оружие продается в свободном доступе.кому надо приобретут без проблем.