перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Азовчане вступают в ряды добровольной народной дружины

10 ноября 2015, 11:51
Гость
10 ноября 2015, 15:32
Теперь они всех коррупционеров переловят ...
Гость
10 ноября 2015, 17:05
Никогда такого не было, и вот, опять! Ну сколько раз можно наступать на одни грабли?
Гость
10 ноября 2015, 13:36
Возьмите меня! Я всю жизнь мечтал стать народным пружинником, а не картины рисовать!
Гость
10 ноября 2015, 14:10
Сенсация! Поклонник монологов Дэ мечтает пойти в народную дружины и помогать родине. Сам Дэ мечтает о черных днях без просвета и ядерной войне в России. Данное признание от Дэ было получено в выпусках его монологов. Так чья же мечта интереснее? Возможно, своим мнением поделится сам просветитель Дэ? Ждем интриг и сенсацией в монологах Дэ!
Гость
10 ноября 2015, 14:20
Владимир ДЭ ..Вы в Шахтах что-ли сейчас?
Гость
10 ноября 2015, 18:46
Гость
10 ноября 2015, 14:20
Владимир ДЭ ..Вы в Шахтах что-ли сейчас?
Нет, в Штатах.
Гость
10 ноября 2015, 14:10
Хорошая новость. СССР,хоть и по-чутку, но возвращается. В Ростове хорошо бы тоже возродить ДНД из разных политических партий. Футбольный чемпионат не за горами. Полиции на всех пьяных интуристов ну уж точно не хватит.
Гость
10 ноября 2015, 14:45
ДНД - из разных политических партий? Зачем же из разных? Опыт прошлых лет показывает, что, случись какая заваруха - и представители всех партий, кроме КПРФ, быстренько поскидывают повязки дружинников и - бежать от греха подальше! Их самих защищать надо будет.
Гость
10 ноября 2015, 22:08
А из каких политических партий было ДНД в СССР? Помню были кадеты и "Союз русского народа ".
Гость
10 ноября 2015, 22:33
хорошее дело
Гость
10 ноября 2015, 17:37
Пусть обязательно с фонариками патрулируют, иначе Обаму (самого главного у безобразников) ночью не поймать.
Гость
10 ноября 2015, 20:12
кошмар. Люди, что происхдит? Мы опять сходим с ума? Где вы в мире видели народные дружины? Какая безопасность? Это дело полиции-милиции. Они за это зп получают. Блин аж противно
11 ноября 2015, 01:34
Девушка, успокойтесь и глубже дышите
Гость
11 ноября 2015, 10:47
А что за истерика? Помешают тебе "добрыми делами" заниматься?
Гость
11 ноября 2015, 18:06
А что.Полицию сокращают и берут в дружинники.им то платить не надо
Гость
11 ноября 2015, 17:43
Вот это уровень Парфенова - ДНД командовать. Развалит город, жалко.