RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростове торговец гашишем устраивал акции для наркоманов

В Ростове торговец гашишем устраивал акции для наркоманов

Крупный срок в колонии строгого режима получил 41-летний торговец наркотиками, решение вынес Железнодорожный районный суд Ростова-на-Дону.

Судом установлено, что уроженец республики Дагестан неоднократно сбывал гашиш в крупном размере, который он приобретал в Санкт-Петербурге. Мужчина нигде не работал, женат, отец четверых несовершеннолетних детей. Задержали наркодилера на вокзале, при себе у него было четыре пакета с наркотиками. Как рассказал задержанный, для привлечения клиентов он даже придумал акцию – в подарок к пакетику с пятью граммами наркотика шел бонусный грамм гашиша. Так за короткое время он смог привлечь обширный круг наркопотребителей.

«На суде мужчина свою вину не признал. Рассмотрев материалы уголовного дела, суд признал подсудимого виновным по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ – незаконный сбыт наркотических веществ, совершенный в крупном размере, и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на девять лет с отбыванием исправительной колонии строгого режима», – сообщили в УФСКН России по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем