перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Батайске на оснащение двух детсадов направят 14,5 млн рублей

7 ноября 2015, 13:30
Гость
7 ноября 2015, 15:30
Недавно был на родительском собрании в д/с. Сказали что финансирование вдвое урезали.На ремонт так вообще денег не выделяют. Кто врёт то?
Гость
7 ноября 2015, 22:32
В статье сказано, что построят коробки детских садов на 220 и 280 мест. Так вот на внутреннее оснащение: кроватки, книжки, стульчики и занавески для этих 500 (220+280) мест выделят эти пресловутые 14,5 млн рублей. Про действующие детсады и их содержание (оснащение) в статье ни слова.
Гость
7 ноября 2015, 16:47
На детей 14.5 млн а на то чтобы з...цы чиновников возить 19
Гость
7 ноября 2015, 15:58
Если кому-то лень считать, то я это сделал за вас. Это 29 тысяч на одного ребенка. Еще раз - 29 тысяч!!!
Гость
7 ноября 2015, 17:33
Не понимаю Вашего восторга. И уж тем более расчёта. Детские сады новенькие, соответственно нуждаются в оснащении. Всё закупленное прослужит не один год и "переживёт" не одно поколение дошколят. Так что, Ваша сумма на одного ребёнка - не корректна.
Гость
7 ноября 2015, 18:35
Интересно где в западном Батайске завершено строительство сада на 220 мест?
7 ноября 2015, 23:35
Да это они на "Лебёдушку" никак не нарадуются, наверное. А может, просто докупают в него оборудование.
Гость
8 ноября 2015, 11:31
Что-то про долгострой большого детсада на Северном массиве Батайска тишина, уже год строителей не видать, про это нам что-нибудь расскажет пресс-служба губернатора? Может пора мэра батайского попросить на выход? Ведь реально уже всех достал.
Гость
8 ноября 2015, 22:37
Строительство ни то что остановили, но каждый день проходя мимо наблюдаю, как разворовывают последние оставшиеся строй материалы... Бомжи всё железо вынесли, доски, арматуру, какие то пластмассовые палки и тд. Мой ребёнок стоял в очередь на садик в северном жилом массиве на 01.09.2015 года!!! Его и 2020 не построят. За то стоянку прикрыли на этом месте и теперь каждые две недели машины угоняют во дворах... С таким раскладом лучше бы стоянка там была!
Гость
8 ноября 2015, 05:16