RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Артуру и Кириллу необходима срочная помощь

Гость
5 ноября 2015, 14:36
Я тоже как то возмущался по-поводу отсутствия возможности получить бесплатное лечение. Проверил - факт. В обозримом времени это не возможно. Чиновникам на себя родимых не хватает. Даже машины навороченные купить народ не позволяет. Зато Минздрав рапортует о великих успехах. Почитайте сайт. Про декларации о доходах - ни слова. Спасибо Руссфонду, что не бросает таких детей! Им не все равно!
Гость
5 ноября 2015, 16:58
Спасибо вам за поддержку и за ваши регулярные пожертвования на лечение наших подопечных! C уважением.
Гость
4 ноября 2015, 07:19
Воровской регион! Все это делается бесплатно!
Гость
4 ноября 2015, 12:00
Не надо возмущаться. мы всей редакцией отправили смс. Пусть парни поправляются.
Гость
4 ноября 2015, 12:06
Гость
4 ноября 2015, 12:06
Не надо возмущаться. мы всей редакцией отправили смс. Пусть парни поправляются.
Елена, а вы будете участвовать в цветных пятницах антенны?
Гость
4 ноября 2015, 13:13
Уважаемый гость! Я думаю, что у каждого из нас достаточно поводов, чтобы злиться на то, как работаю различные государственные институты, ведомства и т.д. Но, давайте будем все же справедливы. В данном конкретном случае речь не о том, должны или нет, а том могут или не могут. Кирилла в регионе лечат и обследуют по ОМС, но в областных клиниках нет оборудования, которое нужно, чтобы врачи могли понять причины происходящего и назначит лечение, которое поможет. Такое оборудование есть в Питере, это федеральный центр, там совсем другое и финансирование и, соответственно, техническое оснащение. Причем большая часть счета в Питере оплачивается по ОМС, родителям нужно заплатить только за те обследования и лечение, которые не входят в систему ОМС. Про систему ОМС – вопрос отдельный.
Гость
4 ноября 2015, 20:10
Уважаемые граждане, занимающиеся вопросом А Где же бесплатная медицина? - не дай вам Бог столкнуться с ужасом поиска денег для ребенка..... Огромное спасибо фонду, помогавшему нашей семье в лечении нашего сыночка с челюстно-лицевой проблемой! К сожалению, по закону, не могу указать его название тут.
Гость
4 ноября 2015, 11:31
а какже бесплатная медицина?
Гость
6 ноября 2015, 12:18
Конечно, денег в регионе нет, чиновники еле-еле наскребли 19 млн, что бы купить себе новых тоёт, а вы тут со своими болячками. На болячки денег нет, деньги есть только на новые иномарки для чиновников.