Ботанический сад ЮФУ обещают не отдавать под застройку
2 ноября 2015, 16:09
Гость
2 ноября 2015, 17:31
Конечно не отдадут,дома тех кому положено там уже давно построены,а лишние глаза и уши никому не нужны.Вот если бы этот министр потребовал бы снести там котеджи,как сносят многоквартирные дома несчастных вкладчиков объявив что дом который строился годами и его почему-то никто не замечал, оказался незаконным.........................Как говориться:терпеть ненавижу этих...................
Гость
2 ноября 2015, 18:50
присоедтняюсь!!!
Гость
3 ноября 2015, 08:40
Я жила недалеко от Ботанического сада. И в детстве мы бегали на родник - тогда он выбегал естественным образом из горы. Сколько же там было разных птиц! Но особенно мне нравилась иволга за её жёлтую яркую окраску. Зимой и летом там можно было увидеть зайчиков, а фазаны попадались на каждом шагу, особенно зимой. Белок было видимо-невидимо и они скакали вслед за нами по деревьям. А потом предприимчивые граждане с разрешения властей убрали несколько гор и построили себе дома. Застроили дрессировочную площадку и футбольное поле в начале Ботсада. Я к чему это пишу - мне жаль этих людей, которые хапают всё, что считается достоянием всех. И это противно до омерзения! Но Бог - не Тимошка....
Гость
3 ноября 2015, 12:47
Тимошка, Тимошка - так, как несправедливости нет конца, её всё больше с каждым днём. И плевали они на Ваше противное омерзение, Вы им противны-омерзительны ещё более ибо Они возомнили себя Богами и решают Вашу судьбу(((
Гость
2 ноября 2015, 19:27
Не надо недооценивать ректора ЮФУ.
Гость
2 ноября 2015, 21:33
Поздно боржоми пить, когда...
Гость
3 ноября 2015, 08:29
Многие бывшие и настояшие мерзавцы,Ботанику давно распилили.В Ростове как и в других,чиновники,все дербанят между собой.
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -4
7 м/c,
сев.
761мм 93%Ботанический сад ЮФУ обещают не отдавать под застройку