Город Ростовчанам предлагают избавиться от невроза в ДКБ

Ростовчанам предлагают избавиться от невроза в ДКБ

Дорожная больница СКЖД приглашает ростовчан, страдающих неврозом, на консультацию и обследование. В отделении терапии неврозов и эндокринных расстройств пациенты смогут пройти все необходимые процедуры в обстановке повышенного комфорта и внимания. Для диагностики заболеваний, отмечают специалисты, в отделении используются все возможности многопрофильной больницы.

«В отделении есть все возможности для оказания эффективной помощи при лечении невроза и других заболеваний. Чаще всего в отделение обращаются пациенты, страдающие вегетососудистой дистонией с частыми пароксизмальными состояниями – это примерно 40% от всех пациентов, обратившихся за помощью. На втором месте идут тревожно-депрессивные расстройства, панические атаки, заболевания щитовидной железы, надпочечников, осложнения сахарного диабета. Еще меньший процент составляют пациенты страдающие ожирением, метаболическим синдромом, анорексией, булимией», – сообщили в Дорожной больнице.

Как отмечают в ДКБ, процедуры отделения направлены на коррекцию нейроэндокринных, невротических и метаболических дисфункций. Получить подробную информацию о стоимости услуг можно по телефону 8 (863) 255-70-55 или на сайте Дорожной больницы.

Фото: Фото ГК Rugion

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем