RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

761мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Уборку улиц при аномальном снегопаде репетируют в Ростове-на-Дону

Гость
31 октября 2015, 11:05
Парад снегоуборочных машин прошел на высшем уровне,но ростовчанам хочется знать,куда они исчезают когда снегопады начинаются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2015, 11:54
Они прячутся в тёплых гаражиках, в виде лексусов, Ауди... сами знаете кого...
Гость
31 октября 2015, 14:28
Мистика…
Гость
31 октября 2015, 14:55
Ай какой хороший коммент... Плюс 100500
Гость
31 октября 2015, 14:10
Так вот почему на Штахановского две машины на скользкой дороге занесло,все были на учениях.Теперь главное,что бы во время снегопада они не оказались на ремонте.
Гость
31 октября 2015, 14:24
Что горючего слишком много???
Гость
31 октября 2015, 13:58
Сохраним эту новость до ближайшего аномального снегопада
Гость
31 октября 2015, 16:29
Тяжело в учении легко в бою .
Гость
31 октября 2015, 23:06
Уж не балет вроде, чтоб репетировать-то..! Грамотно распределять и корректировать нужно при ситуации и по ситуации! Показуха!!!
Гость
1 ноября 2015, 15:41
По моему господин Арцыбашев вспомнил молодость,только как то частично вспомнил.В г. Челябинске снегопады ни меньше ни реже,однако как-то успешнее там со снегом борятся,и учения не устраивают почем зря.
Гость
31 октября 2015, 17:49
А денег из бюджета заберет как за уборку реального снега, еще и за вывоз тоже денег снимут, ну что бы совсем реалистично все было :)
Гость
1 ноября 2015, 18:56
Лишь бы мы с таким мэром выжили.
Гость
31 октября 2015, 22:00
С приходом Горбаня город ожил. Не злословьте на диванах.Разгребать ему долго придется, после самого красивого мэра в России.Лишь бы руки не опустились.
Гость
1 ноября 2015, 08:43
Что-то стало лучше? Вспомните откуда он пришел, и в каком состоянии оставил после себя футбольный клуб "Ростов". Здесь все повторится. Методы его работы остались прежними.
Гость
31 октября 2015, 11:31
А боюсь боюсь
Гость
31 октября 2015, 17:00
Все равно всю технику на трассу пустят при аномальном снегопаде
Гость
31 октября 2015, 17:24
народные деньги не жалко? дурдом!
Гость
31 октября 2015, 22:14
Маразм крепчал...
Гость
31 октября 2015, 22:25
А прокуратура бы подняла своё мягкое место и выяснила почему во время реального снегопада снег вывозят в балку ул.Туркистанская/Крепостной, к стенам бывшего Мясокомбината, реально вся грязь и снег в городе остаются, а денег списывается на горючку как за город вывозят**** уже который год!!!
Гость
1 ноября 2015, 20:37
посмотрим в деле!!!
Гость
1 ноября 2015, 22:06
ГСМ то списывать надо... Вот и тренируются за счет налогоплательщиков....