Владимиру Дэ,
В очередной раз читаем перепечатки с сайта "Эхо Москвы" в Вашем исполнении.
Скорее всего М. Ганопольский готовит пресс релизы, а региональные мальчики на побегушках их озвучивают.
Васисуалий, я на Эхе не пишу уже года три, а Венедиктов сейчас вызывает у меня чувство омерзения. Каспарова там давно не печатают. Похоже уход Варвары к тому, кто может её удовлетворить, нанёс Вам сильный удар по психике и Вы даже не понимаете, что Эхо работает на Великого Владимира. То что Вы распечатываете мои посты и учите их наизусть мне льстит, но ведь работать в Вашей организации не могут, а воров и жуликов Вам защищать надо, иначе зарплату платить Вам не будут. Поэтому Вы и занимаетесь фальсификациями, зачем то Ганапольского приплели, хотя я считаю, что в прямом эфире журналист никого оскорблять не имеет права. Васисуалий, если Вы этим будете заниматься, то Варвара к Вам никогда не вернётся. Несчастный Вы человек.
Гость
29 октября 2015, 17:27
У меня старинный кореш еще 10 лет назад откупился от силовиков в Туркмении и выехал в Ростов на ПМЖ. Простой расклад-он приватизировал себе цех по розливу бетонных штучек для строек. Он -армянин. Разбогател скоропостижно.Купил папашке- аж целый ресторан и себе Мерс. Через годик захотел он продать свой Мерс-600 и прикупить себе что-нибудь посвежее. Местные пацанчики поехали проверять его тачку на ход,поехали и приехали. Пробили поддон движка на ямке, упороли телегу, движок стуканул,вышли и послали его в пеший эротический поход. Ашот тут же заявил местному вору в законе.Его имя не называю. Как бы это все разрулить ? Тот жульбан приехал с тремя помошниками с КАЛАШАМИ и заявил всем в этом спортзале (тренировались каратисты)-Или-или. Те все стали на колени и заявили-мы все исправим и заплатим за свой косяк. После этого был арест Ашота,его имущества и бизнеса чекистами,просидел он в клетке больше года,а потом на выбор-или в Россию ,или в Украину. Теперь вопрос-Почему они могут,а мы нет?
Гость
29 октября 2015, 21:05
А что они могут?? Кошмарить?? Тоже мне пример!!!
Гость
30 октября 2015, 13:56
Гость
29 октября 2015, 21:05
А что они могут?? Кошмарить?? Тоже мне пример!!!
Потому что у них силовики не продажные. Всех жуликов-законников и других прохиндеев сажают не взирая на связи с нужными людьми.
Гость
29 октября 2015, 15:05
Для наших женщин,слава богу,сегодня хватает женских Консультаций и мамологов тоже. Была проверка Минюста,все документировано (сдал,принял, протокол,подпись). Слово-внеплановая их и спалило. Так об чем речь? Еще одних вражин накрыли.
Гость
29 октября 2015, 16:07
Надо нам брать пример с Батьки Лукашенко.
Гость
29 октября 2015, 16:39
Про права женщин, а не мед.помощь, вы представление не имеете. И мамМолог - 2 М. А то, что масса случаев домашнего насилия, нарушения трудовых прав женщин с детьми. Возможно, эта общественная организация нужна была для решения этих проблем.
Я же выше написал: Прекращайте пить самогон, а то Вам уже враги мерещатся во всех женщинах Дона. Это называется - белая горячка. Говорят сначала чудятся черти, а потом враги - женщины с Дона. Если бы Вы были местным, то Вы бы знали с Дона выдачи нет, здесь стукачей не любят.
Минюст России разместил на портале проектов нормативных правовых актов проект постановления, который предполагает исключить из Федерального реестра сведения о документах об образовании сотрудников Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) и Федеральной таможенной службы (ФТС). ПОХОЖЕ, ЧТО И ОНИ СТАЛИ ИНОСТРАННЫМИ АГЕНТАМИ, КОТОРЫЕ КУПИЛИ РУССКИЕ ДИПЛОМЫ. Так я давно пишу об уничтожении Образования в России, а иностранные агенты на 161 пишут, что это неправда. ЭТО ПРАВДА. К СОЖАЛЕНИЮ. Ворам и жуликам вешать лапшу проще необразованным.
А вот Солдатских матерей Санкт-Петербурга» исключили из реестра иноагентов.
Нашёлся кто-то вменяемый. А вот почему НКО воров и жуликов до сих пор не включили в список иностранных агентов непонятно? Или почему ввозят импортные телевизоры и запретили ввоз иностранных продуктов? Это ведь решают в НКО воров и жуликов. А они давно работают на Госдеп США. Потому что иностранные агенты. Настоящие и не женщины. Что женщин ненавидят воры и жулики известно давно, у них наклонности другие. Против природы не попрёшь.
Маразм крепчал - русская поговорка о жизни страны. Дальше будет хуже. Для этого и уничтожают русскую Культуру и Образование, чтобы отупевшие граждане только самогон пили да хвалили непогрешимого вождя и его друзей. Да ещё на 161 выходили неопохмелившись. Чтобы рассказать, что в России есть какие то законы. И что в России правят не жулики и воры, которым на законы наплевать. Пить им надо меньше, чтоб увидеть что происходит. Трезвые граждане видят всё, что происходит. Просто в картотеку не хотят попасть.
Гость
29 октября 2015, 09:10
Иностра?нный аге?нт (также зарубе?жный представи?тель) — лицо (физическое или юридическое), представляющее интересы доверителя за рубежом[1]. В законодательствах ряда стран иностранными агентами называются лица или организации, занимающиеся внутриполитической деятельностью по поручению иностранного государства; на деятельность таких иностранных агентов налагаются ограничения.
Гость
29 октября 2015, 09:05
Вот это да.. Скоро и свое мнение станет опасно говорить, если оно отличается от зомбированного телевидения.
Гость
29 октября 2015, 08:53
В Москве даже движение "Русские" признали экстремистским(( чего уж удивляться(( Куда христианину податься(((
Гость
29 октября 2015, 14:19
Хоть в Москве решили верно!
Гость
29 октября 2015, 08:42
Вообще, за все годы существования "Женщин Дона", я не слышал, чтобы об этой организации всплывали какие либо "черные пятна". Эти женщины оказывали содействие при обращениях граждан ( в меру возможностей). Знаю, что туда в свое время входили Уважаемые в области женщины. Сейчас не знаю состав.
Конечно я Патриот, и даже в какой-то степени националист, в плане Русского Мира, но весь Запад под одну гребенку нельзя "грести".
Там есть действительно фонды далекие от политики. Управляются "фанатами" своего дела. А если с женщинами связано- так наверняка там феминистки есть. Вот они политиков нашего мужского пола не всегда воспринимают даже. В общем необходимо юристам "Женщин Дона" проработать вопрос об "иностранных связях". Любой юрист найдет везде лазейку. Просто перестанет организация работать без денег -вот и всё.
Гость
29 октября 2015, 08:09
Все, кто ничего не производит, а только "облегчает" карманы сограждан, прямо или косвенно работают на Пентагон!
И солнце с утра подозрительное...
Гость
29 октября 2015, 07:14
У нас и кружок рукоделия признают иностранным агентом, если его организовали не те, кто надо, мало ли что крамольного скажут в любой организации не инициированной сверху.
Гость
29 октября 2015, 22:13
В середине 30-тых годов великий вождь объявил иностранным агентом " Общество бывших политкаторжан " и многих отравил туда , куда их направляли до революции царские суды . Могил их нет .
Гость
29 октября 2015, 07:12
давно, было, пора !!!!
Гость
28 октября 2015, 23:58
А жить они по вашему должны за счёт консультируемых? Или за пакет гречки?что вообще вкладывают в понятие иностранный агент,кто объяснит доступно?
Гость
29 октября 2015, 07:40
Все просто! Заплати налоги! И осуществляй свою деятельность дальше!
Гость
29 октября 2015, 07:46
А жить они должны на зарплату, платить налоги государству! А пенсионеры -на пенсию. А все остальное- на благотворное начало.
Гость
29 октября 2015, 09:01
Никто не объяснит. У нас у высших чиновников страны детей зовут английскими именами, интересно с чего бы? И кто агент?
Гость
28 октября 2015, 22:36
"...всего лишь консультируют..." ----------- Не пойму, в чем проблема? Откажитесь от западных грантов и продолжайте оказывать так необходимые нашему обществу услуги, в том числе, консультационные...
Гость
29 октября 2015, 00:55
Проблема в том , что такие умники, как ты могут только осуждать. Почему тебе бы не финансировать эти необходимые нашему обществу консультативные услуги ? Ждем ответа .
Так ведь не хотят. Хочется и рыбку съесть и стране не бесплатно нагадить.
Гость
29 октября 2015, 08:37
Гость
29 октября 2015, 00:55
Проблема в том , что такие умники, как ты могут только осуждать. Почему тебе бы не финансировать эти необходимые нашему обществу консультативные услуги ? Ждем ответа .
То что необходимо обществу, не нужно авторитарной власти. Обычно общественные организации существуют на средства различных фондов. И например, защита природы, животных вполне себе иностранный агент, если корм финансировался из-за границы. А у нас финансово поддерживать тех же "Матерей Дона" кто сейчас решиться открыто?
Достижения
Свой среди своих