24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
28 окт 2015 в 17:44

Был лично на том митинге и даже рядом стоял. Никто никого не бил естественно.

Гость
28 окт 2015 в 19:57

С каких это пор право данное народу конституцией, разгоняется властями, а гражданина защищавшего народ от беспредела полиции обвиняют и объявляют в розыск?

Ростовчанка
28 окт 2015 в 17:03

Позор для нашей судебной системы! Когда эта комедия уже закончится?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 22:11

Возникает вопрос, а что же это за подготовка у полиции, что двух полицейских смог избить один человек,явно не спец. по дракам?.. Как же они смогут обезвредить преступника, если им морду чиновник набил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 17:05

А у Шайгу появился новый дом за 18 мл.долларов земля оформлена на 18-летнюю его дочку а сам дом на сестру жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 17:14

Пора уходить в подполье.
Полицаи у футболистов научились симулировать перелом всего от косого взгляда?

Виктор В.
28 окт 2015 в 18:30

Быть может уже пора власти признать свою ошибку, извиниться перед Бессоновым и закрыть этот позор?

Правды
28 окт 2015 в 22:49

Первый Политик, который страдает за идею и демократию, а не за коррупцию.

Пес
28 окт 2015 в 18:36

Помню выступление на том митинге :
- Были коммунисты - была дешевая колбаса . Пришли демократы - пропала дешевая колбаса . Вернуться коммунисты - опять будет дешевая колбаса .
Слегка поддатый мужик :" Я че-то не понял . Они ее туда-сюда с собой носят ,что ли ?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 17:30

Ничего страшного,Все настоящие коммунисты сидели в тюрьмах,за то с какой злостью потом воров гнали.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
29 окт 2015 в 10:16

Вы видно не знаете законов, Депутат - лицо не прикосновенное, в отношении его особый порядок ведения дел. А если бы его задержали сотрудники полиции в тот момент, то они уже бы сидели в тюрьме и без разговоров.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 окт 2015 в 07:29

А кто давал право рвать шнуры из аппаратуры полицейским.Такое решение суда было или кто за это ответит.Люди митинговали не дебоширили ничего ну собралась кучка людей ну пошумели на площади и разошлись.Зачем было вообще на это обращать внимание.

Лицо объявляется в розыск, если оно скрывается и (или) место его нахождения неизвестно. В.И. Бессонов работает в Госдуме РФ, активно участвует в пленарных заседаниях палаты и в работе комитета. Поэтому объявление его в розыск ни чем не обоснованно. Другое дело, что он не является на судебные заседания. В отношении граждан, не обладающих иммунитетом, суд вправе принять решение о принудительном приводе. Но Госдума РФ дала согласие на направление обвинительного заключения в суд и только! И вообще это дело высосано из пальца дознавателей и следователей. Во всяком случае, сотрудники МВД, якобы пострадавшие от рук тогда ещё кандидата в депутаты, хотя и не привлечены к ответственности за противоправные действия, нарушающие конституционные права граждан, но давно уволены по другим компрометирующим основаниям...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 окт 2015 в 17:18

За 2000 шекелей могу сообщить если он появится в Хевроне.Только деньги вперёд.

ОТВЕТИТЬ

Лицо объявляется в розыск, если оно скрывается и (или) место его нахождения неизвестно. В.И. Бессонов работает в Госдуме РФ, активно участвует в пленарных заседаниях палаты и в работе комитета. Поэтому объявление его в розыск ни чем не обоснованно. Другое дело, что он не является на судебные заседания. В отношении граждан, не обладающих иммунитетом, суд вправе принять решение о принудительном приводе. Но Госдума РФ дала согласие на направление обвинительного заключения в суд и только! И вообще это дело высосано из пальца дознавателей и следователей. Во всяком случае, сотрудники МВД, якобы пострадавшие от рук тогда ещё кандидата в депутаты, хотя и не привлечены к ответственности за противоправные действия, нарушающие конституционные права граждан, но давно уволены по другим компрометирующим основаниям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 20:31

Неуловимый Джо.

Гость
29 окт 2015 в 08:06

Представитель государственной власти плевать хотел на законы этой власти! Если считает себя правым- пусть идет в суд и отстаивает правду, а не скрывается как дезертир -"мне повестку не вручали", "я болел" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 10:28

Не депутат, а дешевка, испугался суда, значит есть грешок!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 17:56

Лица брата и друзей по партии, выходящих из суда, после смешков во время слушания, разительно поменялись по оглашению постановления)

Гость
28 окт 2015 в 17:17

Давно пора

Гость
28 окт 2015 в 17:54

да какой суд, они чё не знают что у него депутатская неприкосновенность, а они со своими избитыми ментами)

Елена петровна
29 окт 2015 в 10:13

А мне он ни когда не нравился, а тем более сейчас. Ведет себя как бывалый преступник.

Вася
29 окт 2015 в 10:11

слуга народа, а бегает от правосудия и нестыдно ему???

Гость
28 окт 2015 в 17:32

Взял попкорн, буду следить за детективом.Надеюсь, что закон-есть закон.

ОТВЕТИТЬ
алекс
28 окт 2015 в 20:10

в "Разливе" поищите!

Загрузка...