перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Таганроге упал башенный кран

Гость
28 октября 2015, 14:24
Закон парного случая

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 октября 2015, 13:00
кранопад по России какой-то
Гость
28 октября 2015, 13:34
Как по плану то тут то там начали падать краны..
Гость
28 октября 2015, 14:05
Падают, как осенние листья, ... не смешно!
Гость
28 октября 2015, 14:31
Раньше так часто не падали. А сейчас работают по принципу "И так сойдет"!
Гость
28 октября 2015, 13:27
неспроста стали падать краны по всей России одновременно,Тюмень,Краснодар,Таганрог,где в следующий раз и когда"упадет"башенный кран,россияне обеспокоены массовым падением кранов по всей стране.
Гость
28 октября 2015, 20:07
Омск забыли... ребенок в придавленном авто погиб...
Гость
28 октября 2015, 16:36
небольшая поправка-это автокран. Если бы рухнул башенный-было бы совсем не до смеха.
Гость
28 октября 2015, 18:03
И в правду дебилы! Посмотрел фото-это автокран.Это как кукурузник(самолет)сравнить с боингом.Хоть бы у зевак спросили,что за кран.это не кран обезбашенный,а писатели
Гость
28 октября 2015, 13:21
Беда за краны взялась
Гость
28 октября 2015, 14:08
Был кран башенный, стал ОБЕЗБАШЕННЫЙ... )))
Гость
28 октября 2015, 14:08
Очень надеюсь, что никто не пострадал
Гость
28 октября 2015, 14:37
Беспечность ответственных лиц,приводит к таким последствиям!Все кинулись любыми путями рубить "бабло",забывая о элементарных правилах безопасности.
Гость
28 октября 2015, 15:58
БЕШЕННЫЙ кран упал в Таганроге
Гость
28 октября 2015, 14:22
И это только начало!!! Такого Бардака в Стране даже краны не выдерживают!!!
Гость
28 октября 2015, 21:00
А кто бардак делает? Крановщик не проверил, мастер не убедился, директор не профинансировал... Это же мы сами делаем, люди! Кого обмануть хотим?
Гость
28 октября 2015, 14:19
Интересно не на одном заводе ли их изготавлива ли7 Может метал "китайский"?
Гость
28 октября 2015, 17:48
Ага из дюралюминия,как стремянки.
Гость
28 октября 2015, 13:18
все таки упал? эх какой был кран , какой был кран....хорошо что все живы!!!
Гость
28 октября 2015, 21:30
"Не кошмарьте бизнес" - эта преступная фраза будет еще долго аукаться во всех сферах производства. Грузоподъемные машины требуют строжайшего и постоянного надзора и контроля, это зона повышенной опасности. Не понимать этого и не выполнять должным образом требования к ним может только технически безграмотный и безответственный человек.
Гость
28 октября 2015, 23:13
Что за беда постигает не иначе как диверсия какая-то. То в августе сентябре каждые пару дней люди с высоток падали то теперь башенные краны валятся что вообще происходит СМИ писать начали часто об этом или реально увеличилось число ЧП?