30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

28 окт 2015 в 10:32

специальные емкости, разработанные ростовскими предпринимателями. необходимо проверить степень родства этих "разработчиков с городскими рукамиводителями

Валерий
28 окт 2015 в 10:40

У нас же менеджеры гуманитарии, с законами физики не дружат( Первый же ураган перевернёт дерево вместе с контейнером )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 11:16

А нельзя ли куда-нибудь посаить Арцыбашева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 10:45

Туечки, как говорят ростовские начальники.
Вообще бред, вместо натуральных деревьев
заниматься декорациями, раньше город был зеленый,
теперь будет туевым.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 окт 2015 в 11:17

Во время первого же урагана, все эти деревья в "специальных ёмкостях" будут перевернуты и повалены на проходящих людей, поскольку ветровую нагрузку никто не удосужился просчитать. Ждем-с сезона ветров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 12:23

В Олимпийском парке в Адлере ВСЕ пальмы (как посаженные в грунт, так и воткнутые в горшищах) которые выставили к Олимпиаде февраль 2014 --- к 1 мая 2014 уже приказали долго жить и засохли. (((((( Проше ещё год... и в августе 2015 ооочень печальное зрелище безлесной пустыни с пустыми домами на цветущем ранее побережье.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 13:35

Что мешает _сразу_ посадить дерево на правильном расстоянии от проезжей части?
Дерево не цветок, ему нужно много почты и воды, в горшках сможет расти только какая-нибудь мелочь, не дающая достаточной тени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2015 в 10:58

Продолжают экспериментировать... Горбань, мы что подопытные???

Гость
28 окт 2015 в 11:12

Следующий шаг - пластмассовые деревья.
Некуда деньги девать?

Гость
28 окт 2015 в 11:29

Деревья сажают по новому, дороги ремонтируют по новому в администрации одни креативщики.

Алексей
28 окт 2015 в 11:35

И каждая мобильная система около 1 000 000 русских рублей стоит))))))))))))))))))))))))))) Бред просто зашкаливает...

Гость
28 окт 2015 в 11:40

Зимой замёрзнут - летом новые, зимой замёрзнут - летом новые ... и так до бесконечности.......
Ничего нового, ничего умного - зато пОмпы - море!!!!!! Смешные людишки.....

Гость
28 окт 2015 в 11:44

Набрали по объявлению руководителей в ЖКХ, и не только. Один Горбань чего стоит.

даёшь увеличение ВВП
28 окт 2015 в 12:42

От растущего в земле дерева никакой прибыли.
А тут в ноябре - кран, грузовик, стропальщик, начальник стропальщика, бригада грузчиков с бригадиром, ландшафтный дизайнер, представитель поставщика дерева, представитель администрации как заказчик, представитель организации - балансодержателя территории.
В апреле такая компания соберётся два раза: для увоза предыдущего (зимнего) дерева и привоза нового (летнего). Обычно это делается одновременно, но по бумагам проводятся как две независимые операции.
И так каждые полгода. Плюс в том, что что можно списать замену некоторых деревьев-контейнеров из-за хищения, вандализма, природных катаклизмов, неудачно подобранный сорт. Само собой всё это на бумаге, никто не будет проверять да и как проверить. Дерево стоит и понять стоит с ноября или января нельзя.

просто баба
28 окт 2015 в 14:44

Ну, как вариант озеленения, можно попробовать! А то солнцепек летом, а голову спрятать негде!
Только надо дать растениям укорениться! Чтоб не выдернул, наш честный, трудолюбивый народ!)

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2015 в 10:16

Нового ничего нет так пустая болтовня ! Если не могут изобрести что-то новое то играют в детский сад! Тротуары сделайте и разметки на дорогах!

Гость
28 окт 2015 в 10:44

У меня так цветы во дворе в больших горшках растут.

Гость
28 окт 2015 в 10:52

да-да-да, от деревьев одни проблемы. то близко к дороге, то загораживают вывеску какой-нибудь конторы, то падают ни с того, ни с сего, то занимают места, на которых можно припарковаться. совсем другое дело - это нарисованный на асфальте газон, по сравнению с которым дерево в горшке еще не так плохо, как кажется.

Гость
28 окт 2015 в 11:33

Не понятно, как же у посаженных в контейнерах деревьях будет развиваться корневая система. Видимо это просто акция для того, чтобы отчитаться о посадках.

Гость
28 окт 2015 в 11:50

Прочитал заголовок и сердце ёкнуло! Неужели, начали? Ан нет, про деревья речь идет...

Гость
28 окт 2015 в 13:47

А,че бери и уноси.

ОТВЕТИТЬ