RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

сев.

766мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,64
EUR 91,43
Город Ростсельмаш открыл более 400 вакансий по рабочим специальностям

Ростсельмаш открыл более 400 вакансий по рабочим специальностям

Ростсельмаш объявил дополнительный набор персонала. Предприятие увеличивает производственную программу и в ближайший месяц намерено принять на работу свыше 400 специалистов. Это нужно для того, чтобы увеличить показатели по выпуску новых машин на 20%. Кроме того, такой шаг поможет изменить ситуацию на рынке труда.

«Сегодняшняя ситуация на рынке труда способствует тому, чтобы набирать наиболее квалифицированный персонал, однако мы с удовольствием готовы предложить работу людям, не имеющим опыта, – отметил директор по персоналу Денис Радионов. – Для таких новичков в компании организованы одно-двухмесячные курсы на базе корпоративного учебного центра и в подшефном колледже».

Основная доля вакансий предприятия – это ключевые профессии промышленного производства. В их числе маляры, сверловщики, токари, фрезеровщики, шлифовщики, операторы станков, электросварщики и сварщики, слесари и слесари-инструментальщики. По данным пресс-службы предприятия, средняя зарплата основных производственных рабочих составляет 29,4 тысячи рублей, есть доплата за качественную работу и высокие производственные показатели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
30
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления