всем по лычке, майору из штаба вторую звезду, строителям по китайскому шпателю и литр.
Гость
26 октября 2015, 10:33
Поменять местами,ментов на стройку пахать,а строителей грабителей ловить.Во втором случае толку будет больше.
Гость
26 октября 2015, 11:04
Так ментов уже давно нет на улицах. Они в основном в кабинетах работают!
Гость
26 октября 2015, 11:51
Почти каждый строитель имеет опыт ведения боевых действий в городских условиях,а полицейские выполняют функции охраны спокойствия коррупционеров.
Гость
26 октября 2015, 12:46
Гость
26 октября 2015, 11:51
Почти каждый строитель имеет опыт ведения боевых действий в городских условиях,а полицейские выполняют функции охраны спокойствия коррупционеров.
с чего такая информация по поводу боевого опыта строителей,типа они от туда где шли боевые действия?Но ведь они не там а тут...,ну а слава людей совершающих подвиги не делится на всё население региона.Так что не обобщайте и не льстите.Ну тем не менее ребята молодцы что помогли женщине и задержали мерзавца.
Гость
26 октября 2015, 11:58
бригаду строителей переименовать в отделение,выдать форму и трудоустроить в систему МВД.
Гость
26 октября 2015, 11:39
Спасибо! Радует, что в Ростове неравнодушный народ!!!???
Гость
26 октября 2015, 18:45
Вообще видно, что ребята спортивные.Побежали за грабителем бойко. Главное, что не испугались. Ведь у грабителя могла и пика быть. Ствол то вряд ли. Наверно еще и наваляли немного грабителю, что по делу.
Гость
26 октября 2015, 11:35
А сумку похоже сбросить успел.
Гость
26 октября 2015, 16:03
Слава Путину! см. статью выше!
Гость
26 октября 2015, 21:48
Побольше бы таких сознательных граждан, молодцы ребята. Их не только наградить надо, но и судя по тому как они бегают смело можно знак ГТО вручить..
Гость
27 октября 2015, 09:50
Настоящие мужики! Уважение!
Гость
27 октября 2015, 11:58
ЧТО ЭТО ЗА МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ?! КРЕАТИВ ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!
Гость
27 октября 2015, 13:53
Вот так , грабители и бандюки! Всегда найдется кто-то, кто увидит и поможет! Ребята - строители просто молодцы, да и полиция быстро приехала.
Гость
26 октября 2015, 10:24
Женщина видно получила рубли на месяц,которые сейчас в России выполняют функцию продуктовых карточек,а грабитель вышел добывать себе пищу.
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
752мм 72%В Ростове уличного грабителя задержали строители