Ночь . скорость . мокрая дорога, листья на дороге, а мозгов нет прискорбно
Гость
25 октября 2015, 13:24
А ВАЗы уже летают...
Гость
25 октября 2015, 09:56
Вчера ДТП практически на каждом перекрёстке были. На Лесопарковой после съезда с моста сбили человек. По всей видимости в темноте, скорее всего, пожилая женщина вышла, вынести мусор. С погодными условиями не только проблемы у администрации города, но у большинства автомобилистов.
Гость
25 октября 2015, 21:37
Видела вчера эту аварию, где-то в пол восьмого. Так жутко стало. Часто еду этой дорогой, всегда сбрасываю скорость на этом повороте, там часто народ бегает. Не по себе как-то... Пешеходы и водители, будьте внимательны, ведь жизнь не вернёшь...
Гость
25 октября 2015, 18:07
да, сейчас будет много аварий, дороги то делают, можно и 140 ехать, камеры надо ставить и побольше ДПСников на дорогах, иначе будет дурдом.
Гость
26 октября 2015, 03:04
ну как у нас дороги делают, дай бог на 60-ти без колес не остаться
Гость
25 октября 2015, 11:03
Вчера вечером очень много ДТП было. Я так думаю, "горячая кровь", погода и выходной день. Это все от бездействия ДПС, если позволяют, то почему бы не погонять в городе? Не знаю, как было раньше, до полицизации, но ДПС на самом деле не видно в действии.
Гость
25 октября 2015, 13:32
Проезжал вчера мимо в первые минуты после случившегося. Водитель был пьяный и из машины вываливались бутылки с алкоголем
Гость
25 октября 2015, 19:26
На Береговой №2 (почти под Сиверским мостом) автомашина ХОНДА с Ростовскими номерамь на скорости не менее 150 км\час съехела с проезжей части, ударилась об препятствие и перевернулась. Из машины вылез пъяный "В СТЕЛЬКУ" водитель. Приезжали ГИБДД и эвакуатор. А в сводках нигде про эту аварию не пишут! Интересно почему? Может на месте "ПОРЕШАЛИ" ?
Гость
26 октября 2015, 08:29
А как скорость замерял? На телефон?)
Гость
26 октября 2015, 10:32
Как это на месте порешали? Вы, что, ВЗЯТКУ, имеете ввиду? Не мелите чушь, кругом борьба с коррупцией аж кипит. В сводках не пишут и про ДТП на Соколе, где одна из авто на тротуар вылетела, туда, где люди ждут зеленого (может там в тот момент и не было никого). Туда ДПСники приехали, бросив ДТП на Профсоюзной.
Гость
25 октября 2015, 16:57
как всегда: водитель, хоть и с травмами, но живой. а пассажир на тот свет..
Гость
26 октября 2015, 01:00
Вывод какой? для воДЯТЛОВ ТАЗа надо в обязаловку ввести, пол литра водяры в рыло, и за руль, без сивухи за руль ни ни. Вот пассажир был бы бухой, остался бы тоже жив...
Гость
25 октября 2015, 10:07
Это та восьмерка,что в прошлое воскресенье сбила женщину с двумя детьми во дворах?
Гость
25 октября 2015, 13:39
Видел жесть?
Гость
25 октября 2015, 14:17
Примерно в это же время было ДТП на шолохова, рядом с аэропортом, почему про него молчите?
Гость
25 октября 2015, 16:19
Подскользнулась восьмака !
Гость
26 октября 2015, 15:18
Да много чего не пишут! У нас во дворах средь бела дня мужик на черном универсале въехал в стоящую на парковке машинку. Капот у него всмятку - однако удрал!
Гость
26 октября 2015, 16:05
Водителя жалко - будет теперь совесть его мучить всю жизнь
Гость
25 октября 2015, 10:51
алкоголь . мобила и авто-леди приносят вред здоровью
Гость
25 октября 2015, 15:53
Дураков на дорогах хватает обоего пола. Впрочем, это беда охватила большинство населения...
Гость
25 октября 2015, 21:43
перестаньте по пьяной лавочке отвлекаться на автоледи, болтая по телефону, следите за дорогой и всё будет путём!
Гость
25 октября 2015, 14:20
царствие небесное помолимся за его душу, да прибудет она в рай, которого нет
Гость
25 октября 2015, 15:48
Хорошо, что в пивную не врезалась - главную святыню русского народа.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%Ночное ДТП в Ростове: ВАЗ – 2108 влетел в столб