Город В Ростовской области задержали молодого человека, напавшего на таксиста

В Ростовской области задержали молодого человека, напавшего на таксиста

В Ростовской области задержали 18-летнего безработного, напавшего на таксиста. 14 октября 2015 года в полицию обратился диспетчер такси и сообщил, что на одного из их водителей совершено нападение.

Полицейские установили, что на автодороге «Город Шахты – поселок Горный Красносулинского района» около поселка Рябиновка пассажир такси во время конфликта нанес водителю такси телесные повреждения в виде колото-резаных ран, после чего скрылся. Водителя доставили в больницу.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МО МВД РФ "Красносулинский" совместно с оперативниками УУР ГУ МВД РФ по Ростовской области был установлен и задержан в городе Шахты подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 18-летний безработный житель села Прохоровка Красносулинского района. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем