Во время футбольного матча у ростовчанина из машины украли пистолет
20 октября 2015, 16:12
Гость
20 октября 2015, 17:33
Полный набор"кошу под мажора".
Гость
20 октября 2015, 17:42
Три портсигара отечественных, куртка кожаная. Три.
Гость
20 октября 2015, 19:38
Замшевая.
Гость
20 октября 2015, 19:47
Гость
20 октября 2015, 19:38
Замшевая.
На, родной, и ты тоже получи свой плюсик, на
Гость
20 октября 2015, 17:55
Роман, какого фига оставлять сумку в салоне, да ещё и на сельмаше??? А вообще удачи в поисках!!!
Гость
20 октября 2015, 17:26
Надеюсь, за утерянный травмат хозяина накажут.
Гость
21 октября 2015, 07:12
надеюсь тебя накажут за желание зла человеку
Гость
20 октября 2015, 21:14
Роман, у меня к тебе только один вопрос: ты - адекватный человек, чтобы все перечисленное оставить в машине и уйти на футбол? :)
Гость
21 октября 2015, 08:21
Зачем ему адекватность??? У него ж приколюхи в телефоне стоят!
Гость
20 октября 2015, 17:58
Роман не правильно выразил обращение,начинать нужно так:достойное Вознаграждение гарантируется.
Гость
20 октября 2015, 17:43
официальный мануал как сбросить все настройки с телефона и стереть все данные.
на выключенном аппарате нажать и удерживать Homt+громкость вверх+включение, дождаться загорания экрана, как экран потухнет, отпустить, откроется сервис меню, выбрать clear all data + cache
Гость
20 октября 2015, 20:05
Ваа братуха от души
Гость
20 октября 2015, 20:33
На ипхонах все гораздо лучше. Там без знания данных аккаунта телефон только на свалку можно выкинуть
Гость
20 октября 2015, 21:58
Гость
20 октября 2015, 20:33
На ипхонах все гораздо лучше. Там без знания данных аккаунта телефон только на свалку можно выкинуть
есть фокус, но не дешёвый (от5000р) и то далеко не всегда катит
Гость
20 октября 2015, 18:40
Как можно ствол в машине оставить?Едешь на футбол оставь в сейфе дома.Теперь моли бога чтобы с твоим стволом беды не натворили,а то потом будешь писать петиции из соответствующих мест для таких раздолбаев.
Гость
21 октября 2015, 07:23
все с собой прихватил кроме мозгов!!!
Гость
21 октября 2015, 08:20
Приколюх он на телефон наставил!!! Смех какой!! Лучше бы ты в свою голову мажорскую мозгов немного вставил!! Как можно оставить сумку в машине с документами, да и еще в такой толчие, которая происходит в районе парка Островского во-время матчей! Наукой будет, раз элементарная соображалка не работает! П.с. Ах да, ну и конечно мои соболезнования! Как не повезло! Как не повезло!!
Гость
21 октября 2015, 09:28
А может уже делов натворили этим стволом и таким образом следы заметают? Типа украли и т.д.? Какое-то подозрение к этому Роману....
Гость
20 октября 2015, 17:37
нормальные люди пистолет не носят
Гость
20 октября 2015, 23:07
Правильно, они в случае нападения отдают все, утираются и уходят домой возмущаться в какой стране мы живём.
Гость
20 октября 2015, 23:49
Гость
20 октября 2015, 23:07
Правильно, они в случае нападения отдают все, утираются и уходят домой возмущаться в какой стране мы живём.
Однажды Джеки Чана спросили, что он сделает, если в переулке его остановят три человека с ножом. Он ответил, что отдаст им кошелёк. Потому что каким бы ты крутым не был - от ножа не спасёшься. И пистолет тоже в зад засунут и на курок пару раз нажмут.
Гость
21 октября 2015, 01:09
Гость
20 октября 2015, 23:49
Однажды Джеки Чана спросили, что он сделает, если в переулке его остановят три человека с ножом. Он ответил, что отдаст им кошелёк. Потому что каким бы ты крутым не был - от ножа не спасёшься. И пистолет тоже в зад засунут и на курок пару раз нажмут.
Если, человек купил пистолет для понтов, то согласен, засунут. Причём засунут быстрее ножа, так как нож гораздо опаснее в ближнем бою. А если человек каждую неделю тренируется и купил, нормальный пистолет а не фуфло, то он просто не даст к себе подойти.
Гость
21 октября 2015, 05:43
Что там этот самсунг стоит?фигню.да еще и возится с ним.в этой истории пистолет жалко.а остальное востанавливается.аж смешно.обсуждение про самсунн
Гость
21 октября 2015, 11:08
Может повезёт и найдётся имущество. А народ зря ругается , с каждым может случиться.
Гость
21 октября 2015, 14:00
Нашел как ствол темный скинуть, дел натворил и не знал как сьехать. А теперь его лицензии лишат. И оружие больше он не получит.
Гость
21 октября 2015, 08:40
Человек за помощью обратился, а его грязью облили, пусть он даже не совсем прав. От кражи никто не застрахован.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Во время футбольного матча у ростовчанина из машины украли пистолет