Следуя Вашей логике, уместно выпустить Глобус Батайска и забыть о Истории своей Страны.
Одни уже так и поступили...
Это не наша страна. Мы в России живем.
Гость
18 октября 2015, 20:24
Гость
18 октября 2015, 12:38
Следуя Вашей логике, уместно выпустить Глобус Батайска и забыть о Истории своей Страны.
Одни уже так и поступили...
На коммуняк намекаете?
Гость
18 октября 2015, 13:09
Молодцы ребята! Показали кузькину мать Москве. У них Владимира еще нет, а у нас вот он! 1:0 в пользу Батайска. А дороги? Да кому они нужны эти дороги? Владимиры - вот главное!
Гость
18 октября 2015, 13:39
А правда, что скоро в Зимовниках тоже откроют памятник?
Попу на "Мерсе"...
Гость
18 октября 2015, 18:26
А Меркурия и других деятелей современной церкви не смущает, что князь Владимир крестил Русь двумя перстами? С 17 века двоеперстие объявлено по сути ересью.
Гость
18 октября 2015, 19:16
Каин,князь Владимир-много общего.
Гость
18 октября 2015, 12:02
А вот интересно,почему на следующую новость про аварию со смертельным исходом нет коментариев?Причем со вчерашнего вечера...Не удивлюсь если если виновник аварии очередной " не простой смертный"
Гость
18 октября 2015, 14:44
Это тот князь,который ради захвата власти,убил двух сводных братьев,а потом насильно вверг Россию в чуждую верк ,погив множество Русских людей,достойный персонаж.
Гость
18 октября 2015, 09:18
Давно пора открыть памятник Рабиновичу.
Гость
18 октября 2015, 16:12
Уже есть в Одессе.
Гость
18 октября 2015, 18:37
Гость
18 октября 2015, 16:12
Уже есть в Одессе.
А чем Ростов таки хуже?
Гость
18 октября 2015, 20:43
Гость
18 октября 2015, 18:37
А чем Ростов таки хуже?
Вот потому и не открывают, что не хуже.
Гость
18 октября 2015, 23:20
Вот каким боком князь Владимир к Батайску относится!?
Гость
19 октября 2015, 09:27
это наши скрепы. а кто от скрепов освободиться хочет тому пкт или, на первый раз, бур или шизо.
Гость
19 октября 2015, 09:38
не надо о заслугах и отношении - а то Путилину памятник поставят)))
Гость
18 октября 2015, 20:37
Пора уже РПЦ заниматься и людьми простыми смертными.Сколько детей нуждается в помощи.Вот пусть РПЦ и оплачивает их лечение.
Гость
19 октября 2015, 00:45
Какой вы приземленный, честное слово! Ничего не понимаете! РПЦ не занимается лечением телесных недугов. Это низменное и, может быть, даже вредное занятие, так как нельзя вмешиваться в божий промысел. РПЦ души лечит, самое ценное, что у нас есть, ДУШИ!!!
Гость
18 октября 2015, 19:42
Кто оплатил эту стройку,неужели Меркурий ?
Гость
18 октября 2015, 19:56
А каким образом памятник князю Владимиру,если после крещения он стал Василием?
Гость
19 октября 2015, 11:16
А почему у Владимира католический крест в руках?или потом уже палок доставят?
Гость
19 октября 2015, 14:14
Вот и Батайских девушек появилось место,куда можно бегать фоткаться,еще и повыше ,чем в Новочеке с казаком.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%В Батайске открыли памятник князю Владимиру