В Ростове на временной стоянке сгорели четыре автомобиля
17 октября 2015, 09:16
Гость
17 октября 2015, 14:37
Причем тут сбербанк?! Машины сгорели не на парковке сбербанка! А то что сбербанк рядом, так он сейчас в каждом доме, и что? Бред пишите... А кредиты на авто кто вас заставляет брать?! Зачем берете а потом жалуетесь?! Странные вы какие-то........
Гость
17 октября 2015, 16:52
Работы нет,народ вынужден брать воровские кредиты чтобы кормить своих детей.
Гость
17 октября 2015, 18:20
Гость
17 октября 2015, 16:52
Работы нет,народ вынужден брать воровские кредиты чтобы кормить своих детей.
Работа есть, народ вынужден брать воровские кредиты чтобы бухать
Гость
17 октября 2015, 19:03
Гость
17 октября 2015, 18:20
Работа есть, народ вынужден брать воровские кредиты чтобы бухать
Предлагаете работать за тарелку супа,во благо коррупционеров и их семей?
Гость
17 октября 2015, 10:47
Надеюсь машины были не в кредите. Сочувствую автовладельцам в любом случае
Гость
19 октября 2015, 09:52
Так кредитные авто обычно же КАСКОй страхуют?
Гость
17 октября 2015, 16:30
Видел сгоревшие машины, хундай был припаркован на тротуаре перпендикулярно остальным. По-любому поджег.
Гость
17 октября 2015, 17:16
Ну во первых, машина находилась на тротуаре перед Сбербанком (это видно на фото). Во вторых, остальные машины повреждены огнём от этого Хундая. А в третьих, со слов сторожа со стройки напротив, в машине находился чел в абсолютно невменяемом состоянии....Что тут удивляться то?!
Гость
17 октября 2015, 13:29
Завтра Сбербанк подарит своим клиентам новые машины.
Гость
17 октября 2015, 16:50
Подарит за 19% воровских годовых.
Гость
17 октября 2015, 14:36
В Сбербанке был розыгрыш киллограмма золота ,нужно было положить не менее 100 труб на пол года понятно не под великие проценты .положил ,время прошло .но про розыгрыш так ни чего и не услышал.кто выиграл когда разыгрывали ?? вообщем поступили очень не хорошо .после этого случая с Сбером дел не имею .филиал Сбера Туполева
Гость
17 октября 2015, 21:41
Нормальный был %. Вклад "Ваша Победа" - 12%. Сейчас и того нет - около 6-7. Но зачем платить больше, если несут и под 6%. Да и потребности уже не те, что раньше. Темпы развития экономики замедляются. В перспективе вообще 2-3%, как в Совке. В Сбере скоро закроется около 3000 филиалов. Так что времена больших % позади. А золото - зло, если не заработано, счастья не принесёт, поверьте. В то время Сберу не хватало рублей, народ паниковал, вспомните как обменники осаждали. Вот и приходилось банкирам дурилки придумывать с золотом. Если бы я выиграл этот кг, отдал бы, чтобы церковь построили на Родине.
Гость
17 октября 2015, 10:41
Народный гнев в качестве огня стал перекидываться на автомобили?
Гость
17 октября 2015, 10:39
Хундай акцент принадлежал оперативнику,неудивительно что он загорелся.
Гость
17 октября 2015, 10:55
Хорошо,что Сбербанк возле которого сгорели авто не пострадал,народ возьмет кредиты и купит новые автомобили.
Гость
17 октября 2015, 11:13
Что то в последнее время участились происшествия связанные со Сбербанком. Не следствие ли это изъявления общественности на поведение и работу данного Банка ? Ведь жалоб в последнее время очень много: То "тырят" деньги с карт, кидалово со страховками при кредите, "развод" пенсионеров по переводу средств с сберкнижек на сторонние счета /с начисляемыми процентами/, Не возомнил ли СБЕРБАНК России себя монополистом в банковской сфере.
Гость
17 октября 2015, 11:19
То сотрудника банка выкинут, то подозрительный пакет под дверь, теперь вот версия поджога рассматривают это следствие чего ? Не пора ли уже Центробанку обратить внимание на Сбербанк? Греф когда дает интервью все красиво рассказывает. А народ видимо считает иначе.
Гость
17 октября 2015, 12:09
По тротуарам стало опасно ходить! Вдруг у какого нибудь автомобиля, припаркованного на тротуаре, бензобак взорвётся?
Гость
18 октября 2015, 14:28
Народный гнев витает в воздухе, скоро всё вокруг будет просто воспламенятся от простого чиха....
Гость
18 октября 2015, 21:30
А ты еще не воспламенился с 10:41 от трения одного места .
Гость
17 октября 2015, 14:27
Лишь бы пивную не спалили- главную святыню русского народа.
Гость
17 октября 2015, 18:03
и синагогу, а то рабинович затоскует да и запьёт.
Гость
18 октября 2015, 21:46
Гость
17 октября 2015, 18:03
и синагогу, а то рабинович затоскует да и запьёт.
Кстати, а что вы пьёте в шаббат, товарищ Рабинович ? Стекломой кошерен ?
Гость
17 октября 2015, 13:22
про работу Сбербанка ; был вклад где разыгрывался килограмм золота , я так и не понял как он разыгрывался?? деньги пролежали дали мизерные проценты ,а про розыгрыш ни слова . как разыгрывали ? кто выиграл? как в шарашкиной конторе ,на мой вопрос менеджер ответил . он слышал что кто то выиграл.это не серьёзно,после таких действий с сбером завязал любые действия,филиал сбера на Туполева
Сейчас+3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
с-з.
759мм 75%В Ростове на временной стоянке сгорели четыре автомобиля