RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

9 м/c,

зап.

751мм 93%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,91
EUR 108,70
Город В Ростове планируют высадить 12 тысяч деревьев и 10 тысяч кустарников

В Ростове планируют высадить 12 тысяч деревьев и 10 тысяч кустарников

В донской столице сегодня, 17 октября, на Дне древонасаждения планируется высадить около 12 тысяч деревьев и 10 тысяч кустарников. Одним из самых массовых мест посадки деревьев станет парк 70-летия Победы в микрорайоне Суворовский.

Новые деревья также будут высажены на полуострове в районе музея Сурб Хач, возле храма Александра Невского, Кумженского мемориала, вдоль ул. Текучева и пр. Стачки, по ул. Б. Садовая, Черепахина, Сиверса, Пушкинская, Тургеневская, пр. 40-летия Победы, в парке Островского и многих других местах донской столицы.

«Предпочтение в породах отдано липам и кленам, хорошо приживающимся в ростовском климате, и вечнозеленым можжевельникам и туям», – отметили в пресс-службе городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Мнение
Райские виды по соседству с плесенью и беднотой. Турист бюджетно провел две недели на Гоа — сколько денег потратил
Анонимное мнение
Мнение
Надеюсь, она врет: взгляд журналиста 161.RU на дело директора донского специнтерната для стариков и инвалидов
Григорий Ермаков
Специальный корреспондент 161.RU
Мнение
«Даем друг другу в долг»: как раздельный бюджет помогает не грызться с женой. Откровенный монолог мужа
Анонимное мнение
Мнение
«Зачем из Раскольникова делать идиота?»: мнение школьной учительницы о новом «Преступлении и наказании»
Мария Носенко
Корреспондент
Мнение
«Уровень детского сада»: репетитор по русскому языку оценила закон о тестировании детей мигрантов
Елена Ракова
жительница Кургана
Рекомендуем
Объявления