RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город В Ростове планируют высадить 12 тысяч деревьев и 10 тысяч кустарников

В Ростове планируют высадить 12 тысяч деревьев и 10 тысяч кустарников

В донской столице сегодня, 17 октября, на Дне древонасаждения планируется высадить около 12 тысяч деревьев и 10 тысяч кустарников. Одним из самых массовых мест посадки деревьев станет парк 70-летия Победы в микрорайоне Суворовский.

Новые деревья также будут высажены на полуострове в районе музея Сурб Хач, возле храма Александра Невского, Кумженского мемориала, вдоль ул. Текучева и пр. Стачки, по ул. Б. Садовая, Черепахина, Сиверса, Пушкинская, Тургеневская, пр. 40-летия Победы, в парке Островского и многих других местах донской столицы.

«Предпочтение в породах отдано липам и кленам, хорошо приживающимся в ростовском климате, и вечнозеленым можжевельникам и туям», – отметили в пресс-службе городской администрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления