Дорожники грозятся до конца года заменить асфальт на Буденновском
16 октября 2015, 12:21
Гость
18 октября 2015, 01:03
С слово "грозятся" прям хорошо!!!! Прям ух хорошо... Респект автору статьи))))))
Гость
17 октября 2015, 15:43
Красавцы наши Главенствующие походу они с другой планеты просто из народа идиотов делают, а то ни кто не знает что они просто "осваивают бюджет", сперва одни "осваивали бюджет" теперь другие исполняют когда вас уже в позу поставят которую вы заслуживаете? или переселить бы вас куда-нибудь на СЖМ или ЗЖМ что бы вы на работку в центр каждый день по полтора часа ездили и обратно кстати тоже, вот тогда все бы наладилось я уверен. А асфальт или дорожное покрытие как там у вас правильно говорить, с первым снегом сойдет по новой технологии!!! Сто пудов морозов ждете или затяжных дождей чтобы все потом рассыпалось и насос из бюджета полным ходом начнет работать, мечта а не жизнь!!!
Гость
17 октября 2015, 02:04
А может вы просто деньги поделите,мы честное слово не кому не расскажем.Только оставте город в покое пожалуйста ,Не возмож-но же жить.
Гость
16 октября 2015, 22:13
Если начнут замену асфальта на всем протяжении Буденновского, то машины скорее всего "перекочуют" на улочки с односторонним движением. Жду не дождусь, когда начнется замена асфальта. Будет "интересно" добираться в пробках и получать "звездюлины" от начальства за опоздание на работу.
Гость
17 октября 2015, 01:11
А начальство на вертолетах летает? Мой шеф вторую неделю задерживается на 30-40 мин из-за утренних пробок.
Гость
17 октября 2015, 15:08
Гость
17 октября 2015, 01:11
А начальство на вертолетах летает? Мой шеф вторую неделю задерживается на 30-40 мин из-за утренних пробок.
Везет вам! Мой начальник всегда приходит вовремя согласно утвержденному графику, но бывают случаи, когда приходит пораньше, проверить все ли сотрудники пришли вовремя.
Достали уже! Пробки, ездить невозможно! Нашли время дороги ремонтировать!
Гость
16 октября 2015, 18:03
Рельсы хоть ума хватит достать на этот раз, или опять закатаете?
Гость
16 октября 2015, 18:02
Странно, а почему не сейчас? Вместе с Нагибина и Малиновского!
Гость
16 октября 2015, 19:26
а Вы тут не подсказывайте
Гость
16 октября 2015, 17:59
Да! Умом Россию не понять! Летом по сухой погоде,когда город наполовину пуст в виду отпусков-не делали, а как начались дожди и начался учебный год, машин невпроворот, вот тут-то и НАДО ДЕЛАТЬ!!!! И делать так, чтобы в следующие годы опять было чем заняться, и так бесконечно. Так всегда было, есть и будет, не надо расстраиваться и злиться, по другому в России никогда не будет))))
Гость
17 октября 2015, 10:59
А летом они трассы ремонтируют, походу у них конкурс: кто сделает самую большую пробку...
Гость
16 октября 2015, 16:41
У наших властьимущих конкурс: Кто круче жителей города поставит р.ком!!!!! Где прокуратура. Это же саботаж чистой воды. Класть асфальт зная, что он весной весь будет уничтожен- это прямая угроза экономической составляющей бюджета города
Гость
17 октября 2015, 01:09
Там все проверяющие органы в доле! Полюбуйтесь на новое здание на Халтуринском рядом с Дворцом Спорта.
Гость
16 октября 2015, 16:08
Воабще-то на тот милиард который надо до конца года освоить на дорогах можно было развязку построить. В нормальных городах так и делают: часть денег идет на дороги и часть - на развязки или мосты.
Гость
16 октября 2015, 22:11
Так то ж в нормальных городах...
Гость
16 октября 2015, 15:54
Вчера картина: идет дождь,а наСоколова укладывают асфальт :)))
Гость
16 октября 2015, 18:15
обычная картина для Ростова
Гость
16 октября 2015, 15:53
да самое время. Асфальт на мокрую основу. Тех.процесс отлажен. Через год можно бдет опять на ремонт денежки требовать из бюджета. Песенка без конца.
Гость
16 октября 2015, 15:28
Самое интересное, что в следующем году на отремонтированных дорогах опять появятся ямы и ремонт возобновится! И опять пробки!
Гость
16 октября 2015, 15:18
У этого товарища одни обещания на портале " Активный ростовчанин". "
Гость
16 октября 2015, 15:13
Коллапс будет вечным(.
Когда закончат последнюю дорогу, первые вернутся к малопроезжему состоянию.
Почему эти работы нельзя производить ночью?
Гость
16 октября 2015, 17:47
берите внедоржники!
Гость
16 октября 2015, 14:44
Молодцы! Закладывайте сразу деньги на латочный ремонт. По такой погоде асфальт и надо ложить. И заранее спасибо за пробки, "РУКОВОДИТЕЛИ".
Гость
16 октября 2015, 15:45
Асфальт не надо "ложить", его надо КЛАСТЬ!
Гость
16 октября 2015, 14:38
Да что за издевательство. Хотят чтоб весь город стоял. Им все мало ремонтов по холоду. Делайте же летом, блин.
Гость
16 октября 2015, 22:09
Не тот тариф.
Гость
16 октября 2015, 14:30
А не остановит ли это "благое деяние" движение в городе полностью? Не так как сейчас, а чтобы совсем ничего не двигалось и никуда не ехало.
Гость
16 октября 2015, 14:25
Звучит как угроза
Гость
16 октября 2015, 18:15
это да, слово "грозятся" в названии как нельзя лучше подходит
Гость
16 октября 2015, 14:25
Ну всё, держитесь Ростовчане! Домой будете ходить пешком, вплоть до весны 8(
Гость
16 октября 2015, 14:12
т.е. от Московской, где рельсы торчат на 5-10 см из дороги, и до набережной ремонта дороги не ждать?
Гость
16 октября 2015, 16:04
Где сдесь что торчит? Сдесь все прекрасно сделали.
http://s019.radikal.ru/i613/1510/ae/5ecea0c7bc1e.jpg
Гость
16 октября 2015, 22:08
Зато на Горького наноасфальт! И рельсы тоже торчат!
Достижения
Свой среди своих