Пьяный житель Ростовской области до смерти избил двухмесячного сына
14 октября 2015, 12:06
Гость
14 октября 2015, 13:36
Достала уже эта алкота, таких надо стерилизовать
Гость
15 октября 2015, 10:20
Таких не стерелизовать, а убивать надо без суда и следствия. Кто только выродил эту т***ь? Женщина 9 месяцев носила, рожала в муках..., а эта ск***на лишила жизни этого безгрешного ангелочка. 11числа случилось, а 14 умер, это он ещё столько мук натерпелся. Земля ему пухом, ангелочку, а матери сил пережить это, невосполнимое, горе. А УБ***КА этого ЧЕТВЕРТОВАТЬ. Такие не должны жить. БУДЬ ТЫ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТ!
Это отец!? М****ь это, а не отец! В каком бы ни был состоянии невозможно так поступить со своим ребенком тем более малюткой, да и вообще с любым ребенком! Четвертовать это чудовище! Искренне желаю ему не досидеть до конца, а закончить так же, как его маленький сынишка, царствие ему небесное.
Гость
14 октября 2015, 13:44
Господи, ну, КАК??? Почему у таких не отсыхает рука?
Гость
14 октября 2015, 14:30
Не далее как на этих выходных в гипермаркете наблюдал картину, как мать (лет 30-ти), схватив ребёнка (4-5 лет) за руку, в прямом смысле избивала, при этом ещё и что-то орала, про то, что она ему всё .опу (даже не попу) отобьёт, если он что-то там сделает. Подобное я не редко наблюдаю не только в магазинах, но и просто на улице. Я понимаю, что ребёнок может быть непослушным (кстати по вине родителей же), может нашкодить и т.д. и требуется экзекуция, но если ты не можешь, во-первых, объяснить как вести себя в магазине или общественном месте, а во-вторых позволяешь себе такие приступы неконтролируемого гнева по отношению к своему ребёнку, даже в присутствии посторонних людей, возникает вопрос: "что же ты дома с ним вытворяешь? К чему это я, да к тому, что у меня создаётся впечатление, что народ просто обезумел. Не обозлился, а именно обезумел, потерял границу между правильным и неправильным, потерял способность адекватно оценивать происходящие, каким бы оно не было. Отсюда такие трагедии.
Гость
14 октября 2015, 15:17
все это происходит из за , жизненных ситуаций, к примеру такой человек как я , я думаю такой как вы, от жизненных трудностей наоборот крепнем , а такие как этот человек который выпил и убил ребенка , они по сути слабые, и их жизненная ситуация нагибает и заставляет делать необдуманные действия, выпить и сесть за руль, развестись с женой, повесится, в кого то стрелять , убить , калечить и т.д., сейчас очень много социально опасных , особенно мужиков-которые с каждым годом все слабее, что заставляет женщин быть сильнее и делать грубые и не подстать для женщины действия , ребята думайте, старайтесь не надейтесь на бога, власть, родителей будьте смелыми, поверьте мне , мне самому нелегко было, я вообще не русский и мне некто не помогал , я сам добился всего в чужой но уже свое России, и вам того же желаю.
Гость
14 октября 2015, 15:37
Да... (((
Гость
14 октября 2015, 18:06
Гость
14 октября 2015, 15:17
все это происходит из за , жизненных ситуаций, к примеру такой человек как я , я думаю такой как вы, от жизненных трудностей наоборот крепнем , а такие как этот человек который выпил и убил ребенка , они по сути слабые, и их жизненная ситуация нагибает и заставляет делать необдуманные действия, выпить и сесть за руль, развестись с женой, повесится, в кого то стрелять , убить , калечить и т.д., сейчас очень много социально опасных , особенно мужиков-которые с каждым годом все слабее, что заставляет женщин быть сильнее и делать грубые и не подстать для женщины действия , ребята думайте, старайтесь не надейтесь на бога, власть, родителей будьте смелыми, поверьте мне , мне самому нелегко было, я вообще не русский и мне некто не помогал , я сам добился всего в чужой но уже свое России, и вам того же желаю.
Весь их жизненный пример - удовольствия в телесериалах ты на года его посмотри! ему 33.
Потому что у отца не было умысла на убийство. Другое дело, что если ребёнок умер, это должна быть не часть 2, а часть 4 - "повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Ну, ещё переквалифицируют.
Гость
14 октября 2015, 17:46
Потому что смерть наступила не сразу. Прежде были нанесены тяжкие телесные повреждения, теоретически ребенок мог выжить.
Потому что смерть наступила не сразу. Прежде были нанесены тяжкие телесные повреждения, теоретически ребенок мог выжить.
Тут дело не во времени наступления смерти, а именно в умысле преступника. Если бы он хотел ребёнка убить, а ребёнок бы выжил - это была бы статья 105, убийство - но с применением статьи 66 (за покушение - не более 3/4 максимального срока).
Гость
14 октября 2015, 13:53
и этого папашу будут в тюрьме содержать и кормить?!...в яму его к ногам малыша закопать живьем
Гость
15 октября 2015, 10:25
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ, ОДОБРЯЮ. ЖИВЬЁМ ЗАКОПАТЬ - ЛУЧШЕ НЕ ПИИДУМАТЬ... ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОГО.
Гость
14 октября 2015, 14:21
УЖАС! Родила старшего сына с весом 2,8кг в два месяца он у меня весил 4,1кг. Как? Как на такого человечечка можно поднять что-то тяжелее взгляда? И даже не 105ст, а всего лишь 111ст. Сколько этому у**рю по этой статье светит максимум 8лет? А там глядишь, и УДО предоставят. По справедливости надо пожизненно и без всяких возможностей амнистии. И ежедневно на завтрак, обед и ужин включать ему в камере запись плача маленьких детей.
Гость
14 октября 2015, 14:51
за "тяжкие" УДО не предусмотрено вроде
Гость
14 октября 2015, 13:47
Разорвала бы подлюку.
Гость
14 октября 2015, 13:59
Решается вопрос о мере пресечения? Да эту нелюдь надо прилюдно казнить, а не тратить на него и без того скудный бюджет! Убить ангела! Какое еще наказание может быть?!
Гость
14 октября 2015, 14:13
Смертная казнь! Вернуть ВМН!
Гость
14 октября 2015, 14:11
Почему у подобных моральных у**дов есть дети, а у людей которые реально хотят и готовы иметь детей не получается?!
Гость
14 октября 2015, 17:50
у меня такой же вопрос, за что...
Гость
14 октября 2015, 18:02
Которые хотят детей уже не получается. Как правило хотеть детей начинают либо сделав карьеру, либо поняв что поезд уходит и возраст подходит. Детей надо рожать с 18 лет. И ничего зазорного в этом нет. И совершеннолетие и детородный возрост и организм не зас**н.
Гость
14 октября 2015, 21:13
Гость
14 октября 2015, 18:02
Которые хотят детей уже не получается. Как правило хотеть детей начинают либо сделав карьеру, либо поняв что поезд уходит и возраст подходит. Детей надо рожать с 18 лет. И ничего зазорного в этом нет. И совершеннолетие и детородный возрост и организм не зас**н.
А если после дтп никак не наступает беременность? Причем тут 18 лет....
Гость
14 октября 2015, 15:27
Женщины, опомнитесь! От каких отмороженных у**ов вы рожаете??? которые потом убивают ваших детей! где ваши глаза. Как мясо ведете себя! А этот уб**док сгниет в тюрьме!
Гость
15 октября 2015, 09:40
и тут женщины виноваты, а как же
Гость
14 октября 2015, 13:49
Как земля таких у**дов носит, Таких надо истреблять!!!
Гость
14 октября 2015, 13:35
Смертная казнь должна быть!
Гость
14 октября 2015, 14:41
И серьезная антиалкогольная компания. 90% всех уголовных преступления совершается в состоянии алкогольного опьянения. К тому же алкоголь - это наркотик.
Гость
14 октября 2015, 17:03
Для чего?
Таким, как описанный персонаж, все равно.
Да и не снижает она уровня преступности, доказано криминологией.
Гость
15 октября 2015, 12:18
Гость
14 октября 2015, 14:41
И серьезная антиалкогольная компания. 90% всех уголовных преступления совершается в состоянии алкогольного опьянения. К тому же алкоголь - это наркотик.
а та знаешь что 100% уголовников ели огурцы? алкоголь лишь растормаживает гнилую суть.
Гость
14 октября 2015, 17:03
Господи люди опомнитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!как такие неблагополучные семьи оставляют без внимания,при чем же тут маленький ангелочек если родители законченные ***!Какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!Лучше она его оставила в роддоме,где была мать,так называемая,тоже в пьяном угаре,ка можно было оставить такое маленькое счастье одного с пьянным уб**дком. Это не люди,таких нужно при людно сжигать.............
Гость
15 октября 2015, 09:42
пьяный уб**док мать не спрашивает, она ничего против него сделать не может, как вам в голову приходит ее обвинять
Гость
14 октября 2015, 15:58
Искренне надеюсь что в тюрьме ему будет не сладко!!!
Гость
14 октября 2015, 15:56
когда узнают за что посадили, долго там непротянет. туда ему и дорога.
Гость
14 октября 2015, 13:44
А где же была мать ребёнка?
Гость
15 октября 2015, 09:38
в углу избитая сидела плакала закрывая голову руками. Такой зверь, который младенца убивает, уж жену тем более щадить не будет
Видимо, когда возбуждали дело, ребёнок был ещё жив. Теперь, конечно, должны переквалифицировать.
Гость
15 октября 2015, 11:11
Господи,я в шоке,как так можно,собственного ребенка убить.Как вообще потом жить с этим,казнить его нужно и не меньше.А мать наверное тоже бухала,некогда ей было.Что ж такого малыш-грудничек мог сделать своему папаше,что он с ним так жестоко поступил.
Гость
15 октября 2015, 14:40
конечно же, у вас мать виновата, что не смогла остановить. пусть бы он и ее сначала убил.
Гость
14 октября 2015, 13:37
Наша посконная духовность на высоте!
Гость
14 октября 2015, 15:38
А "посконная" это куда?
Гость
14 октября 2015, 17:04
Гость
14 октября 2015, 15:38
А "посконная" это куда?
Это к сакральным духовным скрепам, свойственным, как известно, нашему народу (см. гос. тв).
Гость
14 октября 2015, 20:34
Гость
14 октября 2015, 17:04
Это к сакральным духовным скрепам, свойственным, как известно, нашему народу (см. гос. тв).
Выр*дки есть в любом народе.Не будь у нас духовных скрепов,мы бы сейчас не были шокированы этим происшествием,нам бы было все равно.А вы как считаете-10-20% выр*дков-это признак низкой духовности целого народа?))))
Гость
14 октября 2015, 13:38
Звери так не делают.
Гость
14 октября 2015, 14:04
ужас и шок
Гость
14 октября 2015, 14:12
В колонии он свое получит, пожалеет что родился вообще и покончит самоубийством...закон законом. а понятия никто не отменял...
Гость
14 октября 2015, 14:22
алкоголь губит русский народ!!!
Гость
14 октября 2015, 14:50
Распните уже хоть одного такого, чтобы другие боялись! не просто расстрелять, а именно распять, причем ногами к Небу
Гость
14 октября 2015, 15:30
И где же эти органы опеки?
Гость
14 октября 2015, 15:37
Кастрировать, чтобы никогда не смог больше иметь детей!!! И так поступать с каждым дето-убийцей!
Гость
14 октября 2015, 16:16
Отрубить этому существу руки!!!!
Гость
14 октября 2015, 21:35
самые страшные муки ада ждут дето убийц.
Гость
15 октября 2015, 15:41
Вот именно таких, как этот экземпляр, надо топить в сортире, как предлагал ВВП. Очень правильный вид наказания.
Гость
15 октября 2015, 22:33
А где мать малыша была? И почему родила от этого ..., но это ладно, почему с ним жила?????!!!!!!
Гость
28 октября 2015, 14:39
Да там и мамаша не лучше,у них первый ребенок умер при болезни, вроде как при высокой температуре сгорел, второй сейчас в саматике лежит отец и его избил в этот день,а самого младшего убил.Таких просто надо стелиризовать и мамаш в том числе
Гость
14 октября 2015, 17:52
Как я вас людей ненавижу!!!!
Гость
15 октября 2015, 09:21
Собака! А у тебя дети есть?
Гость
14 октября 2015, 16:13
Люди, откуда столько злости и жестокости? Страшно читать ваши комменты. Этот д*** итак наказан. Попробуйте жить после такого!
Гость
14 октября 2015, 20:52
А про ребенка убитого вам читать не страшно?Нашли кого пожалеть,давайте его еще в *опу поцелуем,он ведь <<и так наказан>>))))).Чикатило и Сливко пробовали и жили припеваючи после этого(убийства ребенка),да еще и совершали снова и снова.С чего вы взяли,что он-не такой?Был бы другой,не убил бы младенца.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
зап.
760мм 81%Пьяный житель Ростовской области до смерти избил двухмесячного сына