29 сентября вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
13 окт 2015 в 15:25

А на Королёва когда тепло дадут?????в квартире 18 градусов!

Гость
13 окт 2015 в 15:51

Сначала возвели дома за городом, потом стали думать что к ним надо дорогу сделать. А для тех кто там проживает еще нужны магазины и поликлиника, а для их детей ясли, детский сад и школа. Еще как минимум нужен отдел полиции и пожарка. Где это всё??

Гость
13 окт 2015 в 15:56

Вот те бабушка и юрьев день.
Еще и местные жители друг друга невзлюбят теперь

Собственник
13 окт 2015 в 17:33

Создавайте ТСЖ и никакие УК вам не нужны!

13 окт 2015 в 17:51

такой шикарный район, столько рекламы, квартиры прям за копейки со всеми удобствами. ну что скупой платит дважды? так вам и надо. ваш выбор там жить. сидите не нойте.

Гость
13 окт 2015 в 18:57

Интересно, а у УК ООО"Тектоника" лицензия имеется??? Если нет, то на каких основаниях оно взимает плату с собственников квартир, за обслуживание домов которое оно не производит???

Римма
13 окт 2015 в 19:03

что толку,что нам отопление включили сегодня???-сначала,как обычно,батареи огненные,потом весь отопительный сезон еле теплые,холодина в квартире стоит.САМАРКАНДСКАЯ,72 Сменили одну УК"Реальный мир"(с января 2015) на СпецСтрой" ,при старой хоть не замерзали.

Гость
13 окт 2015 в 19:13

Все как на Украине?

Враг
13 окт 2015 в 19:18

Ул.Лермонтовская, центр города, отопления нет. Вторник, 13-е - заколдованное число? Мож, в пятницу, 16-го потеплеет в доме? Ну, или хоть за домом...

13 окт 2015 в 19:51

такой шикарный район, столько рекламы, квартиры прям за копейки со всеми удобствами. ну что скупой платит дважды? так вам и надо. ваш выбор там жить. сидите не нойте.

Гость
13 окт 2015 в 20:49

зачем брать УК, у которой нет полного пакета лицензий????????????????????????????????????????????????????
за окном не МАЙ месяц, чтобы конкурсы и танцы с бубном устраивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рабинович
13 окт 2015 в 20:54

Зато Крым пока ваш,а с таким счастьем и тепла не надо.

Гость
13 окт 2015 в 21:03

В уставе как сказано....стойко переносить все тяготы и лишения......

Гость
14 окт 2015 в 01:26

Если не понос,так золотуха...

алексей
14 окт 2015 в 03:34

однозначно! устав прежже всего.А так хотят хаты поиметь !!! иди и воюй в сиртю на нанаших самолетах!а то тотут толшько ...

Гость
14 окт 2015 в 08:57

Господи! Благодарю тебя за то, что живу в своём личном частном доме! И надо мной не издевается никакая УК!

Гость
14 окт 2015 в 10:14

Не знаю как сейчас, но в прошлом военные стойко переносили все тяготы съёмных квартир и удаленных гарнизонов. Я дочь военного, до 9 класса каждый год шла в новую школу, а в 7кл даже 2раза в год, бывало и казармах временно размещали. Военные очень грамотные и талантливые люди, я верю в них!! Очень тяжело в одиночку победить коррупцию, которая разрешила сдать микрорайон без дорог и нормальной инфраструктуры, создайте что ли общественную организацию по развитию Суворовского, жителей там очень много, и я верю что ВМЕСТЕ у Вас ВСЕ получится. А тролли останутся без работы :)

Наблюдатель
14 окт 2015 в 11:48

Хочу обратить внимание уважаемой теплоснабжающей организации, что согласно положениям Правил предоставления коммунальных услуг (постановление №354 от 06.05.2011) в отсутствии договора поставки ресурса с управляющей компанией, тепло в дома поставлять обязана теплоснабжающая организация. Если в установленный срок тепла в домах не будет, ждите гостей :)

Гость
14 окт 2015 в 15:31

а у нас дали отопление 13 октября, у нас хорошая УК.

Алиса
14 окт 2015 в 15:36

Чиновничий беспредел рулит в Ростове-на-Дону из-за безнаказанности.

Гость
14 окт 2015 в 16:47

ЖЭУ-5 вообще офигели в доме на ул.16 линия 21/32 вообще очень холодно в квартирах уже +16 а отопление даже не проверяли ещё в этом году они ждут пока разморозят трубы.

гость
15 окт 2015 в 09:19

На 40-лет Победы в 61-х домах тоже нет тепла в квартире 14 градусов!!!!!!! где тепло люди!!!

Гость
15 окт 2015 в 10:53

Вояки свои компании пихают))) без лицензий

Наблюдатель
15 окт 2015 в 12:35

С вояками вообще всё очень мутно. Вообще, выбор УК на их дома должен был проводиться в соответствии со ст. 163 ЖК РФ на открытом конкурсе. А фактически, минобороны своим решением выбрало себе аффилированную УК, лишив возможности поучаствовать в конкурсе другие УК.

посредник
15 окт 2015 в 23:53

дам дельный совет откажитесь от управляющих компаний создайте ТСЖ вы будете хозяевами и сами будете решать кто вам нужен . нужна помощь меня звать посредник искать на этом сайте 161

Гость
23 окт 2017 в 18:14

Скоро дадут отопление,т к.ночью температура 7 градусов.Это они экономят,чтоб целее оборудование было.У нас на Западном так было.Надо идти или звонить в отдел ЖКХ Октябрьской Администрации.