RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город По делу гибели телеоператора Андрея Коробко ищут группу людей со скутером

По делу гибели телеоператора Андрея Коробко ищут группу людей со скутером

Азовские следователи проводят ряд следственных действий, относящихся к тайне, по делу гибели азовчанина, телеоператора ТРК «Южный Регион-Дон» Андрея Коробко. Напомним, уже возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».

Тем временем следователи ищут очевидцев происшествия и предполагаемых подозреваемых.

«В настоящий момент определяется полный круг возможных очевидцев, возможных участников происшествия, связанных с наступлением смерти Андрея Коробко, – сказал заместитель руководителя МСО по Азову и Азовскому району Андрей Смирнов. – Одновременно обращаюсь к жителям города Азова: если имеются очевидцы этого события, имевшего место в середине августа 2015 года по Петровскому бульвару, а именно падение молодого мужчины на асфальт и нахождение рядом с ним группы людей со скутером, то прошу проявить гражданскую позицию и обратиться в следственный отдел».

Напомним, 13 августа Андрей встречался с другом и около 23:00 позвонил матери, сообщив, что возвращается домой. Что произошло дальше, до сих пор остается загадкой. Несколько дней Андрей находился в коме, был прооперирован. 19 августа, не приходя в сознание, он скончался. Андрею Коробко было 39 полных лет. В этом декабре ему исполнилось бы 40 лет.

Фото: Фото из архива Елены Доровских, видео представлено ТРК "Пульс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем