перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовчанин задержан за кражу металлической крышки люка

Гость
11 октября 2015, 23:07
повесить эту крышку ему на шею и заставить носить пару деньков

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2015, 00:21
Зачем носить, пусть Дон переплывёт.
Гость
12 октября 2015, 07:53
Списать на этого типа все расходы по всем разбитым в открытых люках города машинам!
12 октября 2015, 09:09
Люк чугунный Т (С250) "К" ГОСТ3634-99 с крышкой 7200 руб http://pptk-energostroy.ru/catalog/luki/luki_chugunnye.php
Гость
12 октября 2015, 02:04
Я так понимаю человек за крышку люка арестован,а в дальнейшем отсидит полный срок? А кто то за хищение сотен миллионов рублей из бюджета провела месяц в колонии и вышла по амнистии..
Гость
12 октября 2015, 09:30
Это Россия! "Чем богаче нынче вор, тем добрее прокурор"
Гость
12 октября 2015, 14:15
Сама недавно чуть не нырнула в открытый люк,прикрытый на скорую руку фанеркой. Затрынделась по мобильнику и услышала хруст под ногами. Даю точный адрес- Красноармейская 121.
Гость
13 октября 2015, 06:58
рот не раскрывай! раззява!
12 октября 2015, 10:08
С понижением уровня жизни, и беспрерывным повышением цен скоро не только крышки будут исчезать, но и люди. Вот правда один вопрос, почему жизнь человека, дешевле чугунной крышки люка?
Гость
12 октября 2015, 10:58
Да потому что это не человек! Когда лично ты провалишся в открытый люк ч буду за тебя рад!
Гость
12 октября 2015, 11:07
Началось:))) Нытьё про "уровень жизни". Давайте скажите "из-за тяжкой экономической ситуации (ДОВЕЛИ НАРОД!!! Долой!) люди ВЫНУЖДЕНЫ идти на преступление. Если человек паразит - он и при отличнейшей экономической ситуации будет воровать и убивать.
Гость
11 октября 2015, 23:05
Какой нам мундиаль футболисты ноги поломают. Крышки от люков прут. Все прут разбойники бандиты. Хуже чем в Бразилии уже.
Гость
12 октября 2015, 15:02
Я радуюсь, как ребёнок, когда отлавливают наркоторговцев и тех, кто крадёт крышки люков. У нас во дворе сняли разом и оголили 12 колодцев, в том числе и на детской площадке. Водокнал был в шоке, а вор в шоколаде. Потом его всё-таки поймали, осудили, но, к сожалению, он уже освободился. Ждём новых краж.
Гость
11 октября 2015, 22:28
что за ... написал что стоит крышка люка 4000р?)
Гость
12 октября 2015, 10:45
вообще то это минимальная цена чугунного люка.
Гость
12 октября 2015, 08:53
Еще один анекдотов про накушавшегося Шварцнеггера перечитал))))))
Гость
12 октября 2015, 09:57
Сделать публичный образцово-показательный процесс,что бы другим неповадно было.
Гость
11 октября 2015, 22:03
В Ростове появился свой Колян)))
Гость
12 октября 2015, 14:36
Повесить на него все дела по ОАО "Оборонсервис"!!!))), что бы стыдно и не повадно было крышки от люков тырить.
Гость
12 октября 2015, 14:44
Вот это новость...... Больше новостей нет. Скоро будете писать - "Попал под лошадь......"
Гость
11 октября 2015, 22:13
Если водоканал его за такие деньги списал, то не значит, что он реально так стоит!!!