перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Предположительно пьяный водитель протаранил два авто на ул. Малиновского

Гость
11 октября 2015, 15:29
А то, что пьяный за рулём, это уже норма?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2015, 06:10
В Ростове считается очень круто поставить машины вторым рядом, даже при наличии свободного места,выключить габариты и вести важные разговоры на проезжей части. Сам лично очень часто наблюдаю подобные беседы. Не удивлюсь что была похожая ситуация.
Гость
12 октября 2015, 10:46
"...считается очень круто поставить машины вторым рядом..." - не знаю на сколько это имеет отношение к данной заметке, но в целом, согласен. Но, с другой стороны, ведь это же не тонированные машины, какие неудобства и предпосылки к ДТП они могут создавать? Да никаких, правильно, неуважаемые сотрудники ГАИ?
Гость
12 октября 2015, 11:20
Безобразная планировка и отсутствие парковок заставляют ростовчан нарушать закон! Наведите порядок с парковками, а потом судите.Город задыхается от избытка машин и отсутствия свободных мест
Гость
12 октября 2015, 13:41
Попробуйте угадать чей сынуля был за рулем или к какому ведомству принадлежит сей экземпляр? Ждемс... Интриги, скандалы, расследования.... А может и не дождемся фамилии героя - трупов нет, поэтому и замнут.
Гость
12 октября 2015, 15:21
Да при чём тут факт того кто где был припаркован? А если бы этот водитель просто влетел в остановку, с ожидающими маршрутный транспорт людьми? Что тогда бы вы сказали? Это слава Богу, что для машины были преграды в виде других припаркованных авто, иначе 100% были бы трупы.
Гость
11 октября 2015, 14:30
Водитель вольво вовремя нейтрализовал предположительно подвыпивших водителей Авео и Ауди вышедших из ночного клуба,а ведь в троём они могли столько беды наделать в ночном Ростове,пока добропорядочные граждане мирно спят.
Гость
11 октября 2015, 16:59
Вот и не верь пословице,все что не делается,то все к лучшему.
Гость
12 октября 2015, 12:41
Кто бы еще вот так нейтрализовал бухих мажоров около Нью Йорка на Кировском-Садовой? Вот уж где клоака в три ряда! Гайцев там ни разу не видел.
Гость
11 октября 2015, 16:53
Водитель был абсолютно трезвый. Я все видел.
Гость
11 октября 2015, 14:43
Нормальные люди по ночам спят,а не стоят кучками между и вокруг неправильно припаркованных автомобилей.
Гость
11 октября 2015, 17:13
Мож они какие важные дела решали.
Гость
11 октября 2015, 15:14
На самом деле все было совсем не так. Нет у вас сочувствия к потерпевшим. На самом деле это работники органов проводили операцию ,, Ночь 4,, и ,,Перехват 9,, и в результате погони немного не расчитали как всегда. А потерпевшие совсем не виноваты и им положена компенсация. Не виноват и сотрудник на вольво, но это уже государственная тайна.
Гость
11 октября 2015, 14:09
В следующий раз не будут стоять между припаркованными машинами,а будут вести свои ночные беседы о жизни насущней на тротуаре,а то и вообще дома будут спать,урок пострадавшим будет.