перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Экс-сожитель ростовчанки признался в насилии над ее маленькой дочкой

Гость
11 октября 2015, 16:32
Куда смотрела "мать"????? Тело ребенка безболезненно такое не перенесет, да еще при купании можно обратить внимание..... Все она знала. Только мужик ей был дороже. Психолог поработает с девочкой и выявит, что маме она жаловалась.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2015, 19:20
да не было там ничего скорее всего. Расстался мужик с мамой, а она решила отомстить и подговорила дочку. Хочу заметить, что дочь 2007 года рождения - это школьница 8 лет. Школьники проходят медосмотры, перед поступлением в школу год назад ее должны были смотреть врачи, включая хирурга. Психолог беседует с дитем. Наконец, девочки такого возраста точно одноклассницам бы рассказывали. Липа это чистой воды, а признание известно чего стоит - бутылку шампанского
Гость
11 октября 2015, 22:26
Гость
11 октября 2015, 19:20
да не было там ничего скорее всего. Расстался мужик с мамой, а она решила отомстить и подговорила дочку. Хочу заметить, что дочь 2007 года рождения - это школьница 8 лет. Школьники проходят медосмотры, перед поступлением в школу год назад ее должны были смотреть врачи, включая хирурга. Психолог беседует с дитем. Наконец, девочки такого возраста точно одноклассницам бы рассказывали. Липа это чистой воды, а признание известно чего стоит - бутылку шампанского
"смотреть врачи, включая хирурга", а хирург, он что по Вашему, Детский гинеколог? Бред не пишите...
Гость
11 октября 2015, 22:32
Гость
11 октября 2015, 19:20
да не было там ничего скорее всего. Расстался мужик с мамой, а она решила отомстить и подговорила дочку. Хочу заметить, что дочь 2007 года рождения - это школьница 8 лет. Школьники проходят медосмотры, перед поступлением в школу год назад ее должны были смотреть врачи, включая хирурга. Психолог беседует с дитем. Наконец, девочки такого возраста точно одноклассницам бы рассказывали. Липа это чистой воды, а признание известно чего стоит - бутылку шампанского
Вы скорее всего никогда не проходили медосмотр, так как он заключается в следующем: поставил доктор отметку "здоров" и пациент идет дальше...
Гость
11 октября 2015, 21:04
Слушайте. Так нельзя. "По подозрению..задержан..".И стадо овец хором подхватило: "винооовен"... Вообще то, у нас в стране презумпция невиновности. Вот когда суд скажет- да, виновен. Вот тогда и печатайте новость. Бабьё тоже бывает неадекватное. Кто знает, что там в голове у мамаши? Проверить на психическую вменяемость. А потом проверить,насколько хорошо смотрела за дитём. Я не пойму и никогда не поверю, что если бы такое действительно было, то мать не могла не заметить, что с ребенком что-то не то. Бред. Процентов 90%, что это тупая месть. В подобных ситуациях первый вопрос матери вплоть до лишения родительских прав.
11 октября 2015, 14:42
Такое ощущение что в обсуждении собрались одни маньяки или умалишенные, которые вполне оправдывают действия нелюдя, хотя мать тоже стоит посадить, невозможно такое не заметить, что с твоим ребенком происходит что-то ужасное, как бы его не запугивали...
Гость
12 октября 2015, 10:48
Совершенно с вами согласна! У меня взрослая дочь, 10 лет замужем и 9 лет живёт своей семьёй, видимся редко, но я с лёта определяю её настроение и её критические дни. Потому, что она моя кровинка! И не видеть, что твою дочь насилует какой то уб**док, да я бы его сама в начале кастрировала, вернее ампутировала всё что отделяется от туловища, в плоть до головы, в последнюю очередь голову, что бы до последнего понимал, за что ему эти мучения! А так как эта типа "мамаша" ничего не замечала в течении года то и её под ту же статью!!!!!!!!!!!!!!!!!! Судить как можно строже!
Гость
11 октября 2015, 13:36
Кастрировать, чтобы больше и мысли не возникало! Это не тот случай, когда за чистосердечное признание надо смягчить наказание, тут надо его ужесточить!
Гость
11 октября 2015, 21:39
вот все пишут,что это скорее всего женская месть....а кто нибудь головой подумал,что доказать половую связь с ребенком не составляет особого труда????достаточно показать девочку гинекологу!и все!вопрос о виновности решается быстро!
Гость
12 октября 2015, 09:54
Насильственные действия сексуального характера гинеколог не выявит
Гость
12 октября 2015, 10:33
Ума у кого-то не хватает. Кто-нибудь где-нибудь писали о том, что он с ней совершил половой акт?! Предполагаю это были прикосновения и оральные действия, какой нафик гинеколог????
Гость
11 октября 2015, 11:58
А вдруг это месть бывшему сожителю? Как через год можно доказать такие вещи? Ну а признание еще ни о чем не говорит.
Отвечаю. Да уж, всё слишком гладко: признался, показал место преступления. Слышали мы, как получают такие признания под диктовку дознавателя или следователя: хочешь дожить до суда, признавайся! И напрашивается версия о женской мести...
Гость
12 октября 2015, 16:53
А про врача-гинеколога вы не слышали? такие есть врачи
Гость
11 октября 2015, 13:35
Сожительнице с первого дня все было известно, это была ее месть за прекращение отношений.
14 октября 2015, 12:04
Подозреваемый "дал подробные показания об обстоятельствах совершения преступления! А чёрт, как известно, прячется в деталях. и поэтому сейчас главная задача следствия тщательно проверить все эти "подробные показания". Вот тогда-то и будет ясно наговаривает подозреваемый на себя или нет.
Гость
12 октября 2015, 06:32
Половину пишущих тоже нужно проверить. Все пишут месть, а о ребёнке кто-нибудь из вас подумал? Каково ей было всё время. Одинокий ребёнок, во-первых насилие, во-вторых нет никакой связи с мамой, если ей ничего не говорила. Тут должны работать и врачи и психологи и органы опеки. Может ребёнку лучше с другими родственниками (с бабушкой, с тётей, не знаю ещё с кем), но не с мамой, которая обратила внимание на ребёнка, только после ухода своего сожителя.
Гость
12 октября 2015, 10:06
Мама обратила внимание на ребенка как на орудие своей мести, обидевшись на сожителя
Гость
12 октября 2015, 17:08
во-первых, "насилие" ещё надо доказать. Сами себя проверяйте. Перед вами помахали красной тряпкой, и вы начинаете ерунду нести. "Маме не говорила". Девочка- не подросток. Она ещё ребёнок. Если вы общаетесь со своим ребенком, то должны быть доверительные отношения. В таком возрасте дети рассказывают родителям, что с ними происходит. Вам просто пытаются объяснить, что такие ситуации не обязательно правдивы. Правда может оказаться разной. Прежде,чем говорить о насилии, надо доказать.
Гость
11 октября 2015, 13:48
А если это любовь?
Гость
11 октября 2015, 14:51
Есть ли предел вашему цинизму?
Гость
11 октября 2015, 15:14
Пусть она вас, Рабинович, полюбит...
Гость
12 октября 2015, 08:45
Ребенок боялся бедненький маме все рассказать,пока мама была с этим к**лом "счастлива".
Гость
11 октября 2015, 22:31
Только стрелять. причем без всякого сожаления!
Гость
12 октября 2015, 07:04
К высшей мере наказания.Других слов нет.Это не человек,это животное.
Гость
12 октября 2015, 07:18
ужас что за мужики пошли - одни у**ды
Гость
12 октября 2015, 13:01
Ужас ребенок 2007 года рождения, это в 2015году ребенку только исполнится или исполнилось 8 лет. Ужас, волосы дыбом встают от таких новостей.