27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
1 окт 2015 в 16:05

Аксай с его 60 км/ч забыли

Гость
1 окт 2015 в 16:49

Уже и так куча платных участков, перед которыми летом выстраиваются бешеные пробки. И еще добавятся. Часа два в общей сложности в июле простоял. Смешно, что по бесплатному альтернативному объезду зачастую быстрее проехать, чем по платному с учетом очереди. А ближайшая точка продажи транспондера - Воронеж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 18:15

Нужно прокатить Кельбаха по этой скоростной дороге на грузовике! От Чертково в сторону Ростова все машины идут по левому ряду т.к.по правому ехать невозможно.Такую дорогу строит "хваленый" Донаэродорстрой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 16:12

... и платной.

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2015 в 17:52

Узкое место - Мега Аксай. И расширение там не планируется. За то планируется очередной раз закрыть выезд из Аксая на Александровку из за светофора и ради бравурных отчетов кессельбаха все аксайчане (включая скорую , полицию и пожарку) будут вынуждены делать крюк в 7 километров и стоять в пробке от Меги до аксайского моста. И если мне это грозит максимум опозданием на работу, то кто нибудь из жителей левобережной части аксайского района может и недождаться помощи от оперативных служб. И плевать, за то М4 безсветофорная и первой категории! Ура!

Гость
1 окт 2015 в 16:27

И еще более платной.

Гость
1 окт 2015 в 18:19

А ужас этого лета УЖЕ СДЕЛАЛИ? Я про Самарское?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 17:31

скоро проезд по М-4 - 1000 руб будет стоит (((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2015 в 17:54

Ставлю новую турбу!

Гость
1 окт 2015 в 22:42

Да там и сейчас особо на скорости не скупятся

Гость
2 окт 2015 в 09:08

Уму не постижимо, но общественные дороги стали платными на ровном месте , куда смотрит власть ? Что за поборы ?

Гость
2 окт 2015 в 11:39

Уже впору расширять до 3 полос в одном направлении, участок М4 от примыкания Новочеркасской трассы до Ростова. Уже сейчас на этом участке очень плотный поток, скоро будет как в Лосево.

Гость
2 окт 2015 в 16:21

За что вообще заставляют платить? За то что и так должно быть? Как станет ездить местным жителям в пределах области? Вот Вам и качество жизни в регионе... Никто ведь не повысил уровень зарплат...