26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Вчера
1 окт 2015 в 09:03

На Королева 21 маршрутка сбила на остановке людей,трое пострадали.

Гость
1 окт 2015 в 09:06

А что пассажиры не попытались вытолкать маршрутку с бордюра?Вытолкали бы и продолжили дальше свой путь.

Гость
1 окт 2015 в 09:13

И все из-за того, что кто-то карман свой набить желает. Неужели других дорог под ремонт в Ростове нет ?

Арам
1 окт 2015 в 09:17

Так всегда бывает когда за рулем колхозник сидит

Гость
1 окт 2015 в 09:22

Да когда же наконец-таки министр транспорта области займется маршрутками???!!! Что ни день,то ДТП, бардак и полное отсутствие реакции властей на него.

Гость
1 окт 2015 в 09:27

Вот если будут водителей общественного транспорта штрафовать за выезды с выделенной полосы, подрезание, высадку пассажиров не на остановках, а за 2-3 метра от них... Тогда-то и аварий меньше станет. Ленина-Нагибина и так каждый день пробки и без ремонта, теперь вообще жесть!! А автобусники людей высаживают прямо на второй полосе, к бордюру и не стремятся

1 окт 2015 в 09:36

Это всё от бестолковости и жадности. Бестолковости отдельных водителей и жадности руководителей АТП. И ещё от коррумпированности властей, которые уже не первый год имитируют наведение порядка в сфере общественного транспорта.

Гость
1 окт 2015 в 09:54

А где инфа про аварию на Закруткина в 9 часов с копейками, где тойота с номерами ттт совершила выезд для обгона на встречные трамвайные пути, объезжая трамвай на остановке?

Автовладелец
1 окт 2015 в 09:59

С нового года не видел утром таких пробок, как вчера и сегодня! Ремонт - это замечательно, только лето прошло и всем надо на работу-учебу и в присутственные места. Как мэрия себе все это представляла? Или они все на Канарах?

Гость
1 окт 2015 в 10:28

Нечего ездить по дворам (жилым зонам). Для этого есть дороги, где нет детей идущих в школу или детсад.

Гость
1 окт 2015 в 10:30

власть закрывает глаза на нарушение правил перевозки пассажирским транспортом. хотя движение маршрутного пассажирского транспорта не по утверждённому маршруту должно автоматически означать отзыв разрешений на перевозку по этому маршруту.
если не хватает полос для общественного транспорта, запрещайте в утренний час пик (7-9 ч) движение частного.

Гость
1 окт 2015 в 11:28

Когда уже запретят объезжать пробки по дворам, достали эти хитромурые из-за которых дети не могу спокойно до школы дойти. Есть проспект по нему и езжай, стой в пробке как все.

Гость
1 окт 2015 в 12:26

все лето коки чесали а когда все вернулись надо делать))))

Гость
1 окт 2015 в 12:58

Водитель маршрутки был оштрафован за сквозной проезд через жилую зону?