RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове будут судить четырех мужчин за разбойные нападения

В Ростове будут судить четырех мужчин за разбойные нападения

В Ростове-на-Дону перед судом предстанут четверо мужчин, обвиняемые в разбойных нападениях на комиссионные магазины. Добычей злоумышленников стали ювелирные изделия на сумму свыше 600 тысяч рублей.

«По версии следствия, Артур Шарифов, Камран Кабашов, Умуд Муталлимов, а также неустановленное лицо, в отношении которого уголовное дело выделено в отдельное производство, вечером 29 декабря 2014 года совершили разбойное нападение на комиссионный магазин, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Миронова, 4а. Заранее распределив между собой роли, они прибыли к указанному магазину, направили в сторону продавца-консультанта травматический пистолет, внешне схожий с боевым огнестрельным оружием, и угрожали применением насилия. В это время неустановленный в ходе расследования соучастник преступления с помощью принесенного с собой молотка разбил стекла витрин, из которых похитил 36 золотых ювелирных изделий в виде колец, цепей, браслетов и часов на общую сумму свыше 400 тысяч рублей. После этого злоумышленники вернулись в ожидавший их автомобиль и скрылись с места преступления», – рассказали в прокуратуре Ростовской области.

При аналогичных обстоятельствах в феврале текущего года обвиняемые совершили разбойное нападение на комиссионный магазин, расположенный в Ростове на ул. Красноармейской, 7/97, откуда похитили золотых ювелирных изделий и аксессуаров к ним на общую сумму свыше 200 тысяч рублей.

В настоящее время уголовное дело направлено в Первомайский районный суд г. Ростова-на-Дону для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с сайта прокуратуры РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем