перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Власти Ростова передали кафедральному собору икону середины XIX века

Гость
21 сентября 2015, 20:07
Наверное икона больше ста лет провисела в кабинете какого нибудь чиновника.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2015, 03:46
Может Горбаню лучше уйти из администрации города работать попом в церковь? Похоже, ему там больше нравится. Удивтельно, как быстро член КПСС и политрук перестроился от гонения религии к любви.
Гость
22 сентября 2015, 09:14
Вот что крест животворящий делает!(с)
Гость
22 сентября 2015, 11:10
Многие преподаватели истории КПСС и марксизма-ленинизма после 1991 . переквалифицировались и подались в священники. Занятие в сущности то же самое, идеологический работник. Работа чистая, все расписано вышестоящими товарищами. Чересчур много, конечно, не заработаешь, но есть стабильность. Для человека без особенных претензий и принципов - самое то. Но сейчас туда в зрелом возрасте уже не пробиться, все занято.
Гость
22 сентября 2015, 13:13
Гость
22 сентября 2015, 11:10
Многие преподаватели истории КПСС и марксизма-ленинизма после 1991 . переквалифицировались и подались в священники. Занятие в сущности то же самое, идеологический работник. Работа чистая, все расписано вышестоящими товарищами. Чересчур много, конечно, не заработаешь, но есть стабильность. Для человека без особенных претензий и принципов - самое то. Но сейчас туда в зрелом возрасте уже не пробиться, все занято.
Примеры можете неоспоримые привести???!!!
Гость
21 сентября 2015, 19:08
...лучше бы асфальт, городу, подарили!!!...)))
Гость
21 сентября 2015, 17:30
Откуда у городской администрации эта икона? Иконы на дороге не валяются. Если ее купили для последующей передачи РПЦ, это нецелевая трата денег.
Гость
21 сентября 2015, 18:39
грехи замаливают...
Гость
22 сентября 2015, 06:28
Было бы лучше,нашим руководителям, учиться у РПЦ коммерческой деятельности, в плане финансового успеха можно только порадоваться за церковников. Бизнес их процветает. Кризисы им не страшны.
Гость
21 сентября 2015, 17:13
На этом образе Пречистая Дева предстаёт шагающей по облакам, а в руках её развивается покров – символ Её заступничества и моления о судьбе человеческого рода. Испытав в земные годы множество тяжких страданий и лишений Божья Матерь, тем не менее, не судит людей за распятие Её Сына, но напротив молит Его о даровании каждому христианину прощения и вечной жизни.
Гость
21 сентября 2015, 23:58
Спасибо за нормальный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ комментарий!!!
Гость
22 сентября 2015, 09:00
Как вы все однообразны в своих суждениях.