RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сорок лучших студентов Ростова получили премии от администрации

Сорок лучших студентов Ростова получили премии от администрации

В канун 266-й годовщины со дня основания Ростова-на-Дону глава администрации Сергей Горбань поздравил победителей конкурса «Лучшие студенты 2015». Отметим, что заявки на участие в этом году подали около 35 тысяч студентов. Всего 40 из них получили дипломы и денежные премии за вклад в решение актуальных проблем городского сообщества, достижения в науке, культуре и спорте.

«Каждый человек всегда вспоминает свои студенческие годы с особой теплотой, – отметил Сергей Горбань. – Сегодня, будучи студентами, вы не боитесь пробовать свои силы и участвовать в конкурсах, вы будете очень успешными людьми.

Многие вузы Ростова превращаются в элитные. Это кузница талантов нашего города. Сегодня донская столица насчитывает более 130 тысяч студентов. Мы создаем необходимые условия, чтобы вы, получив диплом, смогли найти применение своим знаниям, развиваться и добиться успеха. Мы с вами должны сделать Ростов самым успешным городом Юга, и у нас для этого есть все, мы можем стать студенческой, административной и медицинской столицей.

Сегодня Ростову нужно свежее, творческое, нестандартное мышление. Тогда мы будет успешной нацией, городом и страной. Не останавливайтесь на достигнутом!»

Студенческий конкурс проводится в Ростове с 2000-го года, а награждение победителей в преддверии Дня города стало доброй традицией.

Фото: Фото пресс-службы администрации Ростова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем