перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ростове мужчина выпрыгнул с 12-го этажа, когда к нему пришли с обыском

19 сентября 2015, 10:41
Ну так в России уже есть Федеральный закон, разрешающий принудительную психиатрию, как поёт Ефремов: "Если Вам недостаточно денег, то вы шизофреник. Кто хотел, заработал, и все, что хотел, прикупил. Коль язык Ваш развязан и боек, то Вы параноик. Если вдруг Вам не нравится Путин, то Вы педофил..." Ну согласитесь, не на пустом же месте все вопросы своей жизни ростовчане решают прыжками с высоких зданий. Это ведь уже эпидемия. Да и в Азове в доме жены пенсионер без всяких обысков прыгнул с 9 этажа. Это то что мы знаем. А сколько мы не знаем?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2015, 11:23
когда уже ты сиганешь?
Гость
19 сентября 2015, 11:37
Если прыгнул, значит было из-за чего. Не все прыгают с балкона или пускают пулю в лоб, когда к ним с обыском приходят. Значит рыльце было в пушку. Да еще в каком. За убийство по голове не гладят. Струсил, испугался тюряги, вот и сделал последний прыжок.
Гость
19 сентября 2015, 12:04
Точно сказано
Гость
19 сентября 2015, 13:24
нашли что искали или прыгнул зря ?
Гость
19 сентября 2015, 19:47
Значит, был виновен и очень испугался
Гость
19 сентября 2015, 12:39
Если понятые из соседей, а не "ШТАТНО-УДОБНЫЕ" , то возможно это самоубийство. Квалификация этого происшествия всецело зависит от показаний и порядочности понятых!
Гость
19 сентября 2015, 17:31
Мне кажется, что понятые будут штатно удобные для сдедователя
20 сентября 2015, 19:34
Гость
19 сентября 2015, 17:31
Мне кажется, что понятые будут штатно удобные для сдедователя
У меня на обысках все понятые были полицейские, так что это общая практика, чтобы без осечек. Что забрали разворовали, себя сами не поймали.
Гость
19 сентября 2015, 13:05
А он сам выпрыгнул? Или помогли? Ведь морально-нравственное состояние нашей полиции, мягко говоря, желает быть лучше!
Гость
19 сентября 2015, 17:30
А причем здесь полиция, исходя из статьи УК РФ следователь следственого комитета ( и СК проводит проверку) .... По данному факту
Гость
19 сентября 2015, 17:49
Нужно в первую очередь проверить такую версию как влияют власти на смерть доведенных до отчаяния простых людей,ведь преждевременный уход из жизни через самоубийство,что то в последнее время сильно стал с поразительной быстротой набирать обороты.
Гость
20 сентября 2015, 08:49
Гость
19 сентября 2015, 17:49
Нужно в первую очередь проверить такую версию как влияют власти на смерть доведенных до отчаяния простых людей,ведь преждевременный уход из жизни через самоубийство,что то в последнее время сильно стал с поразительной быстротой набирать обороты.
и что странно, прыгает всё чаще молодёжь, видно, власти, такие-сякие, достали пенсиями крошечными, зарплатами мизерными, ценами бешенными, кучей кредитов просроченных, мужем (женой) загулявшими... что ещё? а, любовью неразделённой.
Гость
19 сентября 2015, 11:00
Раз сиганул, значит, в правильный адрес пришли менты.
Гость
22 сентября 2015, 15:41
ага, а еще у нас в сизо люди подскальзываются и зарабатывают травмы несовместимые с жизнью, и дубинками наши доблестные менты людей лечат, а также согревают, приковывая к батареям, не говоря о новейших методиках массажа бутылкой воды по почкам и дыхательных упражнениях с названием пакета на голову... прям святые они все)
Гость
19 сентября 2015, 14:27
Решетки всем на окна)))
Гость
19 сентября 2015, 18:41
Нквд прям какой то
Гость
19 сентября 2015, 22:23
Полицейским огромный минус. Работали плохо. Сейчас главное доказать, что не тни мужика с этажа сбросили. Двойка с минусом !
Гость
20 сентября 2015, 10:16
Ну, во-первых, не доказано, что он был убийца. Он был подозреваемый. А закрыть как подозреваемого можно кого угодно, пока идёт следствие. Во-вторых, своих они выгораживают, чтобы они не сделали, пишут, что нет нарушений законодательства. В-третьих, когда не виновен, то доказать в суде обратное - невозможно, особенно в Советском районе. Чем сидеть более 10 лет по ложному обвинению - может он предпочёл смерть, особенно если жил от зарплаты до зарплаты.
Гость
19 сентября 2015, 10:58
Завести уголовное дело на следоков по статье "доведение до самоубийства"!
Гость
19 сентября 2015, 13:36
А следователи то при чем? Они его насильно заставляли убивать и следы преступления у себя в квартире хранить? Я Бы посмотрела,если б этот человек ваших близких обидел, вы б тогда говорили, следаки красавчики, так ему и надо???!!!
Гость
19 сентября 2015, 14:02
Почитай диспозицию статьи 110 УК РФ "доведение до самоубийства", в потом декламируй.
Гость
19 сентября 2015, 17:25
уму не постижимо что вы пишите...доведение убийцы до самоубийства...бедный пострадал...
Гость
19 сентября 2015, 11:59
Это заговор инопланетных сил
Гость
19 сентября 2015, 14:14
Соломон Маркович! Надеюсь, это были Вы?
Гость
19 сентября 2015, 12:17
Владимир Дэ вам пора к психиатру.... К месту и не к месту Путина вспоминаете - это уже диагноз!
Гость
19 сентября 2015, 18:49
Диагноз есть у всякого. Вот если бы он не к месту вспоминал Ивана Грозного, тады- ой. Вы же все время вспоминаете Обаму. А Маяковский говорил: я себя под Лениным чищу!- нашел место! Мог бы и просто под лестницей. Но вот съихал с глузду и застрелился - три раза в верхнюю башку себе выстрелил.
Гость
19 сентября 2015, 10:32
Че за мода последние три дня с балконов прыгать?
Гость
19 сентября 2015, 11:48
Выбросили его с 12 этажа, нет человека нет проблем. И дело закрыто в связи со смертью подозреваемого.
Гость
19 сентября 2015, 15:40
Гость
19 сентября 2015, 11:48
Выбросили его с 12 этажа, нет человека нет проблем. И дело закрыто в связи со смертью подозреваемого.
Вот ты гонишь :)
Гость
19 сентября 2015, 13:42
У Моргачева обыски. Не дай Бог, он тоже в окно сиганет!
Гость
19 сентября 2015, 14:45
Знал,за что прыгал.Некайф отсиживать было.
Гость
19 сентября 2015, 16:17
Это от того, что мотоциклисты под окнами на скутерах полночи гоняют.
Гость
21 сентября 2015, 14:09
О самоубийцах в России никогда не сожалели !
Гость
19 сентября 2015, 11:25
Это нормально. Я бы так тоже сделал
Гость
19 сентября 2015, 19:06
гостю 11:25 Поясните, чтоб ВЫ сделали ТАК-ЖЕ? 1. Начали доводить до САМОУБИЙСТВА 2. Выпрыгнули в окно? 3. Вышвырнули подозреваемого с балкона?
Гость
19 сентября 2015, 11:29
Каждый день с окон падают.
Гость
19 сентября 2015, 18:47
Дети- убийцы! И в Боинге тоже летели киллеры, 300 человек , на совещание.
Гость
19 сентября 2015, 20:01
НКВД, так грубо не работало!!!