RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ростове мужчина выпрыгнул с 12-го этажа, когда к нему пришли с обыском

В Ростове мужчина выпрыгнул с 12-го этажа, когда к нему пришли с обыском

Советским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета России по Ростовской области началась доследственная проверка по факту гибели мужчины 1971 года рождения.

Так, по данным следствия, в пятницу, 18 сентября, следственно-оперативная группа в составе следователя, сотрудников полиции, а также двух понятых прибыла в одну из квартир в доме по улице Еременко.

Нужно было провести неотложный обыск в рамках уголовного дела по факту убийства человека в связи с возможным нахождением в квартире следов преступления.

«После выполнения следователем требований УПК о разъяснения прав и обязанностей участникам следственного действия, мужчина, в квартире которого проводился обыск, неожиданно выбежал на балкон и выпрыгнул с 12-го этажа. В результате полученных телесных повреждений он скончался на месте происшествия. Он не отпрашивался выйти на балкон и покурить, как пишут некоторые СМИ. Все произошло неожиданно в момент оглашения следователем постановления о производстве неотложного обыска», – сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель донского СУ СК России Галина Гагалаева.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Фото: Фото из архива ГК «Ругион»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем