3 марта среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
19 сен 2015 в 10:32

Че за мода последние три дня с балконов прыгать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2015 в 10:41

Ну так в России уже есть Федеральный закон, разрешающий принудительную психиатрию, как поёт Ефремов: "Если Вам недостаточно денег, то вы шизофреник. Кто хотел, заработал, и все, что хотел, прикупил. Коль язык Ваш развязан и боек, то Вы параноик. Если вдруг Вам не нравится Путин, то Вы педофил..." Ну согласитесь, не на пустом же месте все вопросы своей жизни ростовчане решают прыжками с высоких зданий. Это ведь уже эпидемия. Да и в Азове в доме жены пенсионер без всяких обысков прыгнул с 9 этажа. Это то что мы знаем. А сколько мы не знаем?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2015 в 10:58

Завести уголовное дело на следоков по статье "доведение до самоубийства"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2015 в 11:00

Раз сиганул, значит, в правильный адрес пришли менты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2015 в 11:25

Это нормально. Я бы так тоже сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2015 в 11:29

Каждый день с окон падают.

ОТВЕТИТЬ
оса
19 сен 2015 в 11:59

Это заговор инопланетных сил

Андрей с Западного
19 сен 2015 в 12:17

Владимир Дэ вам пора к психиатру.... К месту и не к месту Путина вспоминаете - это уже диагноз!

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
19 сен 2015 в 12:39

Если понятые из соседей, а не "ШТАТНО-УДОБНЫЕ" , то возможно это самоубийство. Квалификация этого происшествия всецело зависит от показаний и порядочности понятых!

ОТВЕТИТЬ
Глеб Жеглов
19 сен 2015 в 13:05

А он сам выпрыгнул? Или помогли? Ведь морально-нравственное состояние нашей полиции, мягко говоря, желает быть лучше!

ОТВЕТИТЬ
Я твой герой
19 сен 2015 в 13:24

нашли что искали или прыгнул зря ?

Гость
19 сен 2015 в 13:42

У Моргачева обыски. Не дай Бог, он тоже в окно сиганет!

Гость
19 сен 2015 в 14:14

Соломон Маркович!
Надеюсь, это были Вы?

ахахаха
19 сен 2015 в 14:27

Решетки всем на окна)))

Богатый ёрик
19 сен 2015 в 14:45

Знал,за что прыгал.Некайф отсиживать было.

Гость
19 сен 2015 в 16:17

Это от того, что мотоциклисты под окнами на скутерах полночи гоняют.

Гость
19 сен 2015 в 18:41

Нквд прям какой то

Гость
19 сен 2015 в 19:47

Значит, был виновен и очень испугался

Гость
19 сен 2015 в 20:01

НКВД, так грубо не работало!!!

Гость
19 сен 2015 в 22:23

Полицейским огромный минус. Работали плохо. Сейчас главное доказать, что не тни мужика с этажа сбросили. Двойка с минусом !

Гость
20 сен 2015 в 10:16

Ну, во-первых, не доказано, что он был убийца. Он был подозреваемый. А закрыть как подозреваемого можно кого угодно, пока идёт следствие. Во-вторых, своих они выгораживают, чтобы они не сделали, пишут, что нет нарушений законодательства. В-третьих, когда не виновен, то доказать в суде обратное - невозможно, особенно в Советском районе. Чем сидеть более 10 лет по ложному обвинению - может он предпочёл смерть, особенно если жил от зарплаты до зарплаты.

21 сен 2015 в 14:09

О самоубийцах в России никогда не сожалели !

Загрузка...