31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Оля
16 сен 2015 в 10:43

ну да, шуметь после выборов - их фишка, на которой они много лет въезжают в думу

Наблюдатель участка №...
16 сен 2015 в 10:50

Работал на избирательном участке 13 сентября в Ростове. Ни одного нарушения. Наблюдатель-коммунист весь день скучал и не мог ни к чему придраться.

Ростовчанка
16 сен 2015 в 11:03

Коммунисты всегда дают своим наблюдателям установку жаловаться на все, на каждый шаг и на каждое действие на участках. Чем больше - тем лучше. А потом сыпятся громкие заявления. Достойно надо принимать свои результаты. Что получили - то получили.

наблюдатель
16 сен 2015 в 11:06

а что кроме критики умеют коммунисты???? кадрового потенциала нет! реальной программы для города, области нет! вот и занимаются чем могут - огульная критика и никакого конструктива.

Вика
16 сен 2015 в 11:12

после драки кулаками не машут, КПРФ - научитесь достойно проигрывать, если не умеете побеждать

Гость
16 сен 2015 в 11:15

Да они по всей стране как-то разом начали жаловаться. При чем заявления от разных представительств коммунистов как по копирку, что в Сибири, что на Дону или Кубани. Совпадение? Не думаю.)

Степан
16 сен 2015 в 11:16

Выборы были нечестными, грязными и бла-бла-бла...
"Красные", а когда, наконец, вы реальными делами займётесь?
Может хватит уже попусту молоть языком и обвинять всех и вся в своей несостоятельности?

Гость
16 сен 2015 в 11:17

Тут в гордуме разворачивается драма, а они по каким то бюллетеням...

Мадам Осень
16 сен 2015 в 11:20

Коммунистов хлебом не корми, дай флагами после выборов помахать. А на выборах вели себя как квелые притравленные мыши. С людьми разговаривать не умеют (может, бояться?). Да и вождя бы вы себе поменяли. А то у него хорошая работа - ездит на гослимузине, живет небось на госдаче. Один раз вылезет в год, щеки понадувает, всех во всех грехах обвинит и опять в норку.

Предложение!!!!!
16 сен 2015 в 11:20

пора уже ввести норму закона (если её ещё нет) по которой за бездоказательные обвинения, подобные тем. которые выдвигают коммунисты после КАЖДЫХ выборов, полагается наказание в виде общественных работ. хоть польза от наших коммунистов будет!!!!

ужас
16 сен 2015 в 11:25

а про наблюдателя от КПРФ, находящегося в федеральном розыске по подозрению в убийстве, читали? и КПРФ после этого ещё на что-то надеется..............

гость
16 сен 2015 в 11:37

Господа коммунисты, а когда вы были у власти, вот при Сталине например, тогда выборы были честными? В нынешнее время действительно можно делать выбор, а тогда, при вас, была такая возможность?

Гость
16 сен 2015 в 11:39

Вам всем пора заняться реальной работой, а не политической, и коммунистам и единороссам и всем прочей "оппозиции", а многим уже пора на пенсию.

Гость
16 сен 2015 в 11:43

какой "честный, неподкупный" фейс! Шли бы вы лесом, ЕР!

Миша Доля
16 сен 2015 в 11:43

Все выборы их "бронепоезд" стоял на запасном пути и вот выкатили бречащую ржавую дурилку. Причем точно по расписанию, через два дня после очередного провала. При таком разрыве в голосах между лидером и Коломейцевым это даже не смешное, а жалкое зрелище.

Гость
16 сен 2015 в 11:45

Коммунисты в своем репертуаре, избирательную компанию проводят плохо, проигрывают, а потом обвиняют всех вокруг в своих бедах

представитель
16 сен 2015 в 11:48

Старая, старая песня представителей КПРФ, банально, не интересно

Андрей В.
16 сен 2015 в 11:50

Вполне здравый комментарий Нечушкина, коммунистам нужно работать над собой и реально заниматься выборами, а не декларировать намерения

Местный чел.
16 сен 2015 в 11:58

Только не надо впаривать всем про честные выборы. Во всех УИК верхушка из партии власти. И хорошие премиальные им за "хороший" результат ни кто не отменял. Сам слышал,как председатель на одном участке говорил наблюдателю-Будешь вякать-удалю под любым предлогом.

Гость
16 сен 2015 в 12:01

Хотелось бы от кандидатов от "оппозиционных партий", как они сами себя называют: КПРФ, СР, ЛДПР услышать правдивый ответ: Кто-то из них вообще серьезно хотел стать губернатором? Видел ли себя в этой должности? Или в очередной раз мы стали свидетелями пустого сотрясания воздуха для создания видимости конкуренции на выборах. Если в Новосибирске и Костроме действительно боролись и прилагали усилия, то ваша "борьба" в Ростове - просто пшик. И при таком отношении вы ещё хотели чтобы люди за вас проголосовали? На кого все это рассчитано?

Дед Бабай
16 сен 2015 в 12:03

Читаешь комментарии - и диву даёшься. Пишут или те, кто в выборах не участвовал никогда, или те, кто их фальсифицирует. Конкретный пример. Участок № 2014 (Советский район, СШ № 15). Минимум сотню бюллетеней набросали в переносные ящики (подтверждений море, достаточно проверить реестр голосования на дому и заявления), пару сотен сделали на участке (журналы 1,2,5 достаточно бегло просмотреть). Причём мухлюют, в первую очередь) учителя и заучи. Дети, когда вас ваши педагоги учат быть честными и порядочными, не верьте им - с честностью и порядочностью у них проблема. Когда я увидел нарушения, сразу удалили с участка якобы за то, что мешал работе комиссии. Конечно мешал - не давал свободно фальсифицировать.

Гость
16 сен 2015 в 12:13

У платного комментатора день удался (с 10.43 по 11.16).

Гость
16 сен 2015 в 12:21

КПРФ должны рассказать всю правду создания большевистского движения в России. Кто организаторы, кто спонсоры, кто делил прибыль после переворота. А так опять полуправда- полуложь.

Виктор В.
16 сен 2015 в 12:28

Может пора ip адреса рядом с никами показывать, хотя и так все понятно из какого кабинета льется ручьями елей

Миша Доля
16 сен 2015 в 12:29

Точно, чем флагами махать, пусть с метлами потренируются, город чище станет. Красный бант в петличку и метлу в руки. Вот это и будет типичный пролетарий. А то по городу шныряли на иномарках с флагами.

Марк С.
16 сен 2015 в 12:46

Коммунистам пора успокоиться и не искать черную кошку в темной комнате, в которой ее никогда не было. А может, ребята, дело в вас самих? Ну неладно в ячейке вашей...А вы в этом обвиняете весь мир. Как старая дева, которая вовремя не вышла замуж, и теперь у нее все кругом виноваты.

Злой счетовод
16 сен 2015 в 12:49

Ничего удивительного! Партийная демагогия в полный рост. Пока все шло тихо-мирно, все были хорошие. Как только проиграли, начали искать врага. Ищите вражину в себе! Самый главный в вас и сидит. Ваши иллюзии насчет того, что в вас еще кто-то верит, блеф.

Гость
16 сен 2015 в 13:17

Выборы прошли относительно честно. Раньше занимался выборами, да можно намухлевать, что то вбросить, но немного, максимум 5-7% . Дело в другом. Нет достойных кандидатов, политическое поле полностью зачищено. А любая несменяемая власть - это путь к загниванию.

Гость
16 сен 2015 в 13:25

Несколько кампаний довелось работать в участковой комиссии, представители КПРФ всегда были, мягко сказать, со странностью. На выборы президента их было человек 6 и на вопрос когда родился В.И. Ленин не ответил ни один из них. Стоимость привезенной ими копии протокола - 2 тыс. руб. Скандала на участке - до 10 тыс.

Нейтрал
16 сен 2015 в 13:36

Не соглашусь - во всем, со Злым счетовод. Все эти г-да и товарищи участвовали в выборах, отрабатывая барщину перед своими боссами. Ну, и по мере возможности осваивая бюджет, выделенный партиями. Реальной цели стать губернатором, у них не было. Это же пахать надо. Я вот размышляю - Голубев на этом фоне будет работать тщательнее или поняв, что сражался с куклами, набитыми ватой, станет почивать на лаврах? Не дай Бог. Не помню Ваше отчество, уважаемый Василий ... ... ..., ростовчане надеются что Вы работу робить будете на новом уровне, лучше узнав проблемы Ростова и Дона в целом.

Маугли
16 сен 2015 в 13:54

А что Александр Табаки еще служит в едре?

1234567
16 сен 2015 в 15:53

эти выборы и так чернее некуда!