25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
14 сен 2015 в 18:58

А на кого менять-то было? На двух неизвестных? Или на двух многолетних депутатов, окопавшихся в Думе? Им там - самое место!

Гость
14 сен 2015 в 18:58

А что, жителей Дона кто-то спрашивал?

Гость
14 сен 2015 в 18:59

На переправе не меняют коней, а в походе - атамана!

Мадам Осень
14 сен 2015 в 19:05

Голубев получил хороший результат. Достойный. Этот мандат доверия губернатор должен оправдать, ведь люди связывают с ним надежды на позитивные изменения, лучшую жизнь.

путинец
14 сен 2015 в 19:07

А все таки Юсов молодец,все грамотно сделал.

чингисхан
14 сен 2015 в 19:12

ходил голосовать после 17.00, судя по спискам, из моего дома проголосовало не более 10%, как получилось 48%?

Гость
14 сен 2015 в 19:16

" Житель " Ростовской области, не стал менять самого себя!

Ну и ну!
14 сен 2015 в 19:24

Результатом выборов лично я доволен. Сейчас лучше стабильная власть, которая знает все проблемы региона, чем новые люди, которые привыкли заседать в Госдуме и три года будут во все вникать.

Сорри S
14 сен 2015 в 19:27

Может, Коломейцев и главный противник Голубева, но уж точно ему не конкурент. Даже те, кто критиковал губернатора, проголосовали за него. Практика и пятилетняя работа в регионе, знание острых вопросов, умение найти подходы к решению многих проблем, адекватная реакция на критику - это располагает к Голубеву даже его оппонентов. Что и продемонстрировали выборы.

Гость
14 сен 2015 в 19:37

Кто-бы сомневался

Сентябрев
14 сен 2015 в 19:54

Люди проголосовали за стабильность, за новые детские сады, за работу, достойную зарплату, строительство жилья, спортивных площадок. Все это делается в регионе. Но надо больше.

Александр
14 сен 2015 в 19:54

Не знаю ни кого, кто бы голосовал зп Голубева !!!!

Гость
14 сен 2015 в 20:08

Надеюсь на то,что жизнь простых людей в Ростовской обл. будет только улучшаться!!!!!!!
И губернатор оправдает доверие!!!!

Ростовчанин
14 сен 2015 в 20:11

По слухам от тех кто участвовал в избирательной комиссии, явка была очень маленькая меньше 10% процентов. В основном одни пенсионеры советского мышления которые уже даже понимают что это спектакль, но все ровно постоянно ходят голосовать.

Пал Палыч
14 сен 2015 в 20:34

Губер молодец. Хорошо держался. Хотя выборы для Голубева были трудными, что бы ни говорили специалисты.

Правый
14 сен 2015 в 20:37

Видно, что Голубев сильный и волевой человек, абсолютно заслуженная победа

Гость
14 сен 2015 в 20:38

В выборы не верю. Внутренняя технология давно известна. Вместе с тем пожелаю В.Голубеву удачи на посту губернатора....и нам тоже.

представитель
14 сен 2015 в 20:39

Победил тот, кто реально работал на выборах, у коммунистов агитация было слабой, про справедливороссов вообще и говорить не хочется, Емельянову по-любому нужно менять команду, если он рассчитывает избираться депутатом в дальнейшем

Фото пользователя
14 сен 2015 в 20:39

Целый день испытывал непрерывное ощущение Счастья. Не мог понять почему? День, как день, обычный в моей жизни, я всегда делаю только то, что мне приносит удовольствие. Имею такую возможность. Но чтоб так остро ощущать Счастье , давно не было. И только к вечеру сообразил: это, наверное, от того, что губернатор Василий Голубев выиграл выборы, несмотря на то, что мне проголосовать сходить было некогда. Я не стебусь, действительно весь день меня преследовало ощущение Счастья, очень надеюсь, что так будет и завтра.

krikorov
14 сен 2015 в 20:40

Выбор был не большой, Голубев на фоне оппонентов смотрелся реально лучше

дартс
14 сен 2015 в 20:41

Закономерный результат, как говорится победил сильнейший

Ростовчанин
14 сен 2015 в 20:56

больше половины города за него не голосовало это факт

Гость
14 сен 2015 в 21:16

Чуб получил в 2001 г. 78%, кому-то эта цифра, видимо, долго не давала покоя.

Гость
14 сен 2015 в 22:53

И очень зря!!!!!

Гость
14 сен 2015 в 23:01

Теперь нужно Ларионова и Моргачева вам снять они вам и нам не нужны!!!

Элеонора Всемогущая
14 сен 2015 в 23:06

В России ни когда не будут честные выборы, фальсификация голосов, досрочное голосование, голосование на дому, выбросы бюллетеней это ещё не все методы которые были применены в этот раз. Такого большого отрыва между единоросом и КПРФ никогда бы не было при честных голосований. Я эту бадягу знаю изнутри. И не то, чтобы я ярый член КПРФ , просто жаль людей, которые находят время, ходят на выборы....а уж эти старики, у которых эти выборы последние возможно, в надежде на лучшие времена пытаются что то изменить.... Им не дают такой возможности. Ну что ж, пусть хоть так расцветет Ростовская область. Другого выбора нам не дано.

Гость
14 сен 2015 в 23:26

Голосовал против него. Так как до чего позволил довести Таганрог

Гость
14 сен 2015 в 23:39

Посмотрим как ваша жизнь будет улучшаться и счастьем захлебываться))))))

Гость
14 сен 2015 в 23:46

Чистая профанация провласных профурсеток
А вообще кто историю знает и помнит
В 1915-16 тоже бились лбом об пол и вопили боже царя храни
А в 17 .....
Тоже самое было и в 89-90 но уже был такой слава КПСС
И тут пришел 91
Занавес

Гость
15 сен 2015 в 01:01

Столько людей дожили до седин, а не знают, что выборы - это фикция, пускание пыли в глаза. У нас не выбирает народ, как этого не понять? Поражаюсь.

А 146% не получилось, да?

Гость
15 сен 2015 в 08:03

Да, какие действия будут предприняты в отношении Ларионова и Маргачева! Не слишком часто наша область предается огласки, уважаемый Губернатор!

Гость
15 сен 2015 в 08:39

Выборы были подстроены. За Голубева голосовали левые люди по несколько раз. Вчера рассказал родственник , как ездил из Ростова в Аксай и там толпой под руководством каких-то людей их возили по избирательным участкам голосовать . вот вам и демократия.

Нейтрал - Александру вчера 19:54
15 сен 2015 в 08:48

У Вас нет ни одного знакомого, который голосовал за Голубева? А меня нет ни одного знакомого, который пьет паленую водку. И что, вы считае что Голубева как бы нет, а я должен не верить медицинской статистике - сколько людей гибнет от паленки? Просто у нас знакомые разные, вот и все. Как видите, если вы не ходили с другом Васькой и Серегой на выборы, мир не перевернулся.

Критик
15 сен 2015 в 08:56

По данным ВЦИОМ в Ростовской области на выборы должны были идти 31% населения, а пошли на выборы 48,56%. Я больше не поверю сказкам ВЦИОМ.

Злой счетовод-Гостю 08.39
15 сен 2015 в 09:32

Хоть бы сперва подумал, а потом написал. Некий родственник, который зачем-то ездил в Аксай, наверное на рынок, якобы в толпе (покупателей?), под руководством неких людей ездил по участкам. Он не знал, куда его везут? Из другого города? Он что в рабстве? И почему из Ростова в Аксай? Нормальный человек "под руководством каких-то людей" куда-то поедет? Ну бред да и только. Хоть врите с умом.

Уточняю
15 сен 2015 в 09:57

ЖителЯМ Дона не стали менять губернатора

Рома
15 сен 2015 в 09:59

Фейковые кандидаты, фейковые выборы!

иванов
15 сен 2015 в 10:14

Если бы в выборах учавствовала Марин Ле Пен, голосовал бы за , а не за Голубева .

Гость
15 сен 2015 в 10:18

Я рад что победил ВРИО Губернатора В.Голубев , одно напрягает как получилось ,что обработано 100% протоколов у Голубева 78.21 % голосов у его четырех конкурентов суммарно 20.32% ,методом простого сложения получается 98.53 % , а где еще 1.47 % видимо ушли на утряску.

Фото пользователя
15 сен 2015 в 10:18

15 сентября, сегодня - Международный день демократии. Поздравляю всех, особенно россиян! Вчера все видели праздник демократии в России, имени дедушки Чурова.

Горожанин
15 сен 2015 в 10:53

Да, чему удивляться, все врио губернаторы остались на своих местах. А Голубев зимой собирался в Москву, не взяли либо отложили, и спрашивается зачем он нужен на Донской земле!

В. Немов
15 сен 2015 в 11:53

Дон проголосовал за стабильность. И точка. Против итогов выборов (а они красноречивы и убедительны) не попрешь.

Сергей Северный
15 сен 2015 в 12:18

Я ростовчанин, о работе Голубева знал до выборов немного. Но почитал про жизненный путь его оппонентов, думаю не-е, коней на карликовых пони и пр. на переправе не меняют. Утопят область и Ростов. Вот секрет моего голосования с женой. Как тесть голосовал, не знаю, скрытный он у нас. Но все ходил, вздыхал, вспоминал какого-то Иванкова (?), мол были люди. Подозреваю, что Коломейцев в его глазах так себе фигурка. "Красная, но пешка" - его слова.

Гость
15 сен 2015 в 18:10

Сестра работает учителем в школе в Ростове. Директор школы заставил учителей помочь Голубеву в выборах. Сестра голосовала в 5 школах на избирательных участках и ещё давали по 2 - 3 комплекта бюллетеней. В школах все знали. Вот такие были честные выборы

Виктория
15 сен 2015 в 19:35

Выборы-выборы, все это фикция чистой воды. А приют "Надежда"для детей закрывают, до выборов поутихли слухи, а теперь давай сокращать людей..., а детей куда распихивать по городам и селам...?
И построят новый бизнес центр наше правительство.

Гость
15 сен 2015 в 21:05

НУ ДА ТОЛЬКО НЕ НАСТОЛЬКО

Просто
15 сен 2015 в 21:12

Статью надо было назвать "Жиетелям Дона не дали поменять губернатора". Как же надоел этот фарс и в очередной раз обьегоренный электорат.

17 сен 2015 в 15:22

Жители Дона не стали менять губернатора
--------------------------------------------------
слово "жители" в заголовке лишнее, они как раз тут особо и не участвовали...

Гость
17 сен 2015 в 21:30

Голубев победил и хорошо, стабильность все дела. У меня вопрос: посмотрите на инфограмму ИК. Считать все умеют надеюсь. А теперь подсчитайте проценты по голосам. куда 1,42 процента замылили)))) Или они считать вообще не умеют))))