13 июля понедельник
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
14 сен 2015 в 10:06

Все на свои места становится, выборы же прошли! Сейчас и воду и свет будут отключать, и тарифы поднимать!

Гость
14 сен 2015 в 10:08

Да да, уже можно отключать горячую воду, холодную, газ, свет, и поднимать плату за проезд в общ. транспорте, ведь выборы прошли и ОН снова у "руля".

Гость
14 сен 2015 в 10:26

Выборы закончились,можно и отключать!!! Обещали с 7 сентября выключить,но их "зашикали"-немытый народ не пойдет на выборы!!! усыпляем бдительность граждан еще на недельку и........ понеслась!!!!!

Гость
14 сен 2015 в 11:08

Точно! Не нужно нам ремонтов! Пусть горячая вода и тепло сдохнет зимой!

Гость
14 сен 2015 в 11:42

Какие же вы все странные по меньшей мере. На неделю отключают сейчас, чтобы вам же, вечно недовольным, не отключать её зимой. Но нет, вы будете всегда и во всем винить власть, нихрена сами не будете делать, а потом удивляться - а чего мы так фигово-то живем.

Гость
14 сен 2015 в 12:08

У нас на Волкова 41/2, с 23 августа нет горячей воды! Даже перед выборами не дали!

Гость
14 сен 2015 в 12:11

Достали, честное слово!!! На Волкова уже ее 3 недели нет, и потом опять отключат?! Чем ОНИ 3 недели занимались интересно?

Гость
14 сен 2015 в 12:11

Что это такое "ул. Береговая – ул. Текучева – пр. Сиверса – пер. Братский – 21-линия"? Прямо квадратный трехчлен какой-то!

Гость
14 сен 2015 в 13:30

А летом на Нагибина месяц горячей воды не было (ремонтировали и опрессовывали так было сказано) чем они сейчас будут заниматься???? может кто скажет

Малиновского 68
14 сен 2015 в 13:35

На Малиновского 68 нет горячей воды уже 4ю неделю. и никого это не беспокоит((

Гость
14 сен 2015 в 13:48

Да сколько можно......

Гость
14 сен 2015 в 14:31

А ворошиловский

14 сен 2015 в 15:54

у нас на волкова 41 нет воды недели три как ) обещали кажется дать 15 сентября и снова отключат.....

Гость
14 сен 2015 в 16:58

Что вам не нравится? Вы же за ЭТО проголосовали? Ну и наслаждайтесь в полной мере :)

Злой
14 сен 2015 в 17:10

Классика жанра

Гость
14 сен 2015 в 22:27

Конечно любители Голубева вот вам и 5 раз в этом году. Зато сейчас потратят 370 млн. на систему 112, реально то я думаю 70)))

Гость
14 сен 2015 в 23:25

Уже неделю вода включая на Волкова и Космонавтов

Гость
15 сен 2015 в 12:27

Сегодня на Волкова 41/2 еще и холодную воду отключили!!! Готовимся ,товарищи, к спартанским условиям!) Особенно мамочки с детками...

Гость
15 сен 2015 в 21:09

ДА задолбали ***, мало того что ВОНЯЕТ ВОДА еще и перекрывают каждый месяц. вы там совсем *** что ли???

Гость
19 сен 2015 в 17:27

А На жмайлова тоже нет горячей воды неделю, не предупредили. И тут нигде не написано!! Какого черта спрашивается!?

Гость
22 сен 2015 в 14:47

Беспредел полный! Космонавтов месяц без воды и опять отключили, надо жаловаться президенту, задолбали уже!

Гость
24 сен 2015 в 18:38

самое ужасное ее не в роддоме, как так!!! Бред !

Гость
25 сен 2015 в 17:58

Ну и где моя вода?!

Гость
26 сен 2015 в 10:38

...Где горячая вода!!! ????? Сегодня как бы 26, а её нет !!!! Сколько можно мучать людей!!!!
Практически четыре недели небыло, включили на пару дней и опять выключи!!!! Это нормально???? Вы чем там все занимаетесь ???? Сил уже нет терпеть!!!

Гость
26 сен 2015 в 11:23

Про Стачки ни слова, в итоге неделю что то шикает из трубы, а воды нет. Это не дело, все лето опрессовкой занималось...и всю зиму видимо тоже будут!

Злая Кристина.
26 сен 2015 в 17:18

На ливенцовке 6 дней нету горячей воды,постоянно отключают,убить их хочется!

26 сен 2015 в 17:49

Ну когда кже датут воду на ливенцовке!!!

диванный юрист
26 сен 2015 в 19:49

Порядок, время и причины отключения ГВС регламентируются постановлением Правительства РФ № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», допустимая продолжительность перерыва обеспечения ГВС может составлять:

4 ч (единовременно);
8 ч (суммарно) — на протяжении одного месяца;
24 ч — если произошла авария на тупиковой магистрали;
один раз — ежегодно, не более чем на 10 дней — для проведения профилактических и ремонтных работ (например, перекладки трубопроводов, диагностики инженерных сетей) в централизованных системах горячего водоснабжения.
***
риторический вопрос: для кого законы писаны?

гость
26 сен 2015 в 19:51

диспетчерская лукойла трубку не берет, значит, включат еще не скоро. интересно, побьем рекорд весеннего отключения? в центре тогда воды месяц не было

Гость
26 сен 2015 в 21:03

Воды все еще нет!!! У нас ребёнок маленький. Месяц просидели до этого. На три дня дали и опять тоже самое. Вам лета мало было?!!! Давайте в октябре ещё на месяц отключим.

Ирина
27 сен 2015 в 08:07

На Стрелковой дивизии тоже нарушили срок, сегодня уже 27!!!!
Вчера диспетчер говорила , что виноват Лукойл, а сегодня утром открытым текстом сказала что НЕ ЗНАЕТ когда будет вода!!!!

Ростовчанка
27 сен 2015 в 11:36

Сегодня 27 сентября! Написано , что воду отключат с 21 по 25 сентября! И где она ??? Сколько можно уже ждать эту воду, что за беспредел происходит ??? В центре города нет воды 2 недели ! Это нормально по вашему?

339 Стрелковая
27 сен 2015 в 14:10

Сроки нарушены, в очередной раз! Думаю надо просто не оставлять это, а в суд подавать, пришло бы несколько тысяч исковых заявлений на Лукойл ТТК - работы бы в срок стали выполняться. Мало того что воды нет, никто не дает никаких комментариев, не отвечает за свои слова и действия.

Гость
27 сен 2015 в 16:03

Центр города.
27 сентября.
Воды нет.
Все же молчат.
Только один найдётся активист, который напишет жалобы. И то эти жалобы будут рассматриваться в течении месяца. И получит этот активист через месяц отписки.
А вот если бы все непомывшиеся жители города записали на видео короткое обращение уважаемому Сергею Горбаню с просьбой помочь наладить горячее водоснабжение, выделить дополнительные бригады рабочих для устранения аварий. Да выложили бы эти обращения на youtube...
И вообще взяли бы это за традицию. Нарушает постащик сроки отключения - организуем флешмоб, не выходя из дома.
И вот тогда будут с нами считаться.
А так смешно получается. В 21 веке нет горячей воды.
А всё потому что все ждут и терпят - пусть кто - то нервничает и добивается...

гость
27 сен 2015 в 16:13

Кто нибудь может точно сказать,когда будет горячая вода в железнодорожном районе???

Гость
28 сен 2015 в 14:24

У кого есть контакты диспетчерской или горячей линии, куда звонить?

Гость
28 сен 2015 в 14:40

Сейчас позвонила в Лукойл ТТК, в диспетчерскую, мне ответили что еще в субботу все включили и все проблемы от нашей управляющей компании, а Лукойл оказывается горячую воду дал уже. Звоню в недоумении в управляющую компанию, наших сантехников знаю, мужики адекватные в брехне не замечены, говорят Лукойл врет. Обещали воду дать сегодня - завтра, это сантехники сами узнавали у Лукойла.
Вот почему так, не успели в срок в ТТК, ну признайте свою ошибку, сделайте официальное заявление и сроки измените. Зачем врать и выкручиваться?! Проще обо***ть других чем признать свои ошибки. Позорище!

Гость
1 окт 2015 в 11:53

На Комарова уже 3 недели нет. Дали на один день, и снова выключили

Гость
1 окт 2015 в 12:37

На Орбитальной тоже самое((((((((((((

Гость
1 окт 2015 в 13:01

На Орбитальной 1,5 недели нет горячей воды! что делать? кому жаловаться?

Александр
2 окт 2015 в 16:51

По 25 сентября? Сегодня 2 октября, а воды как не было горячей так и нет!!! Почему???

Гость
2 окт 2015 в 20:08

ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА?????Уже 2 октября , в моем доме уже месяц ее нет!!(Волкова 17/1)Написали, что воды не будет до 25.09 и где тогда горячая вода????

Марина
5 окт 2015 в 15:35

Когда будет горячая вода??????? Сегодня уже 5 октября! На ул. Орбитальной, 88/1 нет воды больше 2-х недель нет воды! Куда обращаться с жалобами?

Гость
6 окт 2015 в 11:27

Когда будет горячая вода,достали уже эти службы!!!!!!!!!!!!!только вчера разрыли асфальт и несколько часов проводили работы на орбитальной 78/2,перекрыли полностью движение автомобилей,теперь транспорт объезжает по тротуару.