Провокаторы приглашали за деньги вступить в корпус «За чистые выборы»
4 сентября 2015, 18:29
Гость
4 сентября 2015, 21:29
Все через пень колоду . Ведь уже есть у нас "Неподкупный " по опыту французской революции . Или Чуров , или Усов . И все , как говорит Арцыбашев .
Гость
5 сентября 2015, 09:35
Какая-то несерьезная организация. На что надеются люди, которые только 24 августа делают заявление о создании корпуса "За чистые выборы"? Потом эти заявления...Несерьезно все у вас, ребята.
Гость
9 сентября 2015, 06:58
Ну, стоит отметить, что они, хоть и "только 24 августа", но все же всзялись хоть за какую-то работу по контролю за выборами.
К тому же, если они планируют вести наблюдение только в день голосования, то заявиться могли хоть за день до него
Гость
5 сентября 2015, 11:56
Как они могут следить за досрочным голосованием следить? Их самих надо "через дорогу" за руку переводить. Детский сад.
Гость
4 сентября 2015, 20:04
Да ладно, теперь и не разберешься, кто писал. Прям почти за неделю до выборов...
Гость
5 сентября 2015, 08:06
А ЗА ДОСРОЧНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ ОНИ СЛЕДИТЬ БУДУТ?
Гость
5 сентября 2015, 11:50
Выбирайте нас! Мы самые честные и неподкупные! Мы ни за что не платим. Никому. Никогда. У нас денег нет. Но мы - лучшие!
Гость
5 сентября 2015, 18:30
"У нас денег нет ". С вами ясно - все пропиваете
Гость
4 сентября 2015, 20:41
Такие контролеры и даром не нужны
Гость
4 сентября 2015, 19:41
Разобрались сами бы между собой, а потом уже за общественную работу принимались
Гость
4 сентября 2015, 21:16
Конституция Рф четко закрепила права и обязанности граждан . Все остальное - от лукавого...
Гость
6 сентября 2015, 19:23
" Ах, оставьте свою Конституцию ". Так любят говорить об этих правах и обязанностей депутаты уходящей городской думы .
Гость
4 сентября 2015, 20:02
"Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет".
Гость
6 сентября 2015, 11:20
вот ведь не сидится людям. зачем все это делать, не понятно? лучше бы вместо провокаций сами пошли наблюдать за ходом голосования
Гость
6 сентября 2015, 11:18
это происки коммунистов. их стиль работы
Гость
6 сентября 2015, 13:51
вот что им не живется. подставы это уже очень низко
Гость
5 сентября 2015, 11:51
За деньги любой дурак наблюдать сможет. Вы без денег попробуйте! За идею!
Гость
9 сентября 2015, 07:00
За идею? У нас?
Я умоляю - у нас за идею могут только постфактум орать, что все решили за нас, все плохо и вообще - мы не так себе это все представляли, когда закрывали глаза на то, что происходило...
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Провокаторы приглашали за деньги вступить в корпус «За чистые выборы»